Перейти к содержимому

Christina Vyacheslavovna

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Christina Vyacheslavovna


  1. Какая именно статья говорит, что 36 часов это нагрузка + подготовка? статью 47 пункт 6 я читала.... Но где найти, что мы не должны все это время сидеть в школе?


  2. Доброе время суток,коллеги!Из названия темы, думаю все понятно,но поясню...Мои пятиклассники,обучающиеся дополнительно в языковой школе, пригласили на урок американца или англичанина (точно не знаю),который ведет уроки там же...Говорят,он за рубежом тоже является преподавателем.Отличная возможность общения,поэтому я с радостью согласилась....Но у меня всего одна ночь.... столько идей, а не могу собрать все воедино....голова кругом...мы учимся по Enjoy English.Завтра на уроке будет целый класс,т.к. преподаватель второй группы в поездке со своим классом.Хотелось бы чтобы у каждого ученика была возможность пообщаться,но уровень владения языком не очень высокий.Плюс ко всему, я с этим классом только с декабря занимаюсь.Если не затруднит,какие бы у вас были идеи проведения такого урока?


  3. Уважаемые коллеги, по условиям конкурса прием презентаций на конкурс закончен. Так как многие переделывали презентации, чтобы выставить на голосование финальные варианты, прошу всех участников конкурса дать ссылки на итоговый вариант ваших работ. Эти ссылки будут указаны в голосовании чтобы любой участник форума мог найти именно ту работу, которую вы выставляете на конкурс.

    PS Несмотря на то, что прием работ на конкурс закончен, будет очень интересно увидеть другие ваши презентации, если кто-то сделает новые варианты.

     

    http://www.failoobmenik.ru/kqysk40qeo6u.html


  4. Если успеваете исправить работу и послать заново, уберите слайд №3, он выпадает из общей идеи.

    А работа прекрасная!

     

    У меня задумка была, что сначала - детские отношения,потом пора переходного возраста,а в ней подростки зачастую отстраняются от друзей детства,не замечают тех, кому они дороги.Поэтому незамеченным приходится бороться чтобы их вновь заметили и обратили внимание уже как на партнера, с которым можно связать свою жизнь.


  5. Очень понравилась ваша презентация, и парочка замечательная! Дай им бог счастья!

    у меня была похожая идея, и пара в моем бывшем выпускном классе была замечательная, они уже муж и жена, и выкладывают свои счастливые фотографии в инете, не боятся, а я побоялась, как бы не "сглазили".

     

    В наше время они еще не такое ВКОНТАКТЕ выкладывают...а это так,мой скромный подарок им с их же участием в этом...


  6. В правилах конкурса не рассматриваются работа в формате exe.Поэтому я свою работу назвала "Фантазия на тему..."

    http://files.mail.ru/ANB5NH

     

    У меня просто нет слов!!!!!ПРЕВОСХОДНО!!!!!Только как я понимаю ошибка в фамилии автора на 1-м слайде.А что это за программа такая?А где ее можно взять?Ну очень понравилось!!!Чистенько,аккуратненько....


  7. Я однозначно не хотела бы быть членом жюри. Есть по крайней мере 4 работы, которые мне так нравятся, что выбрать лучшую из них для меня невозможно. :(

     

    Это точно!!!!!


  8. Замечательная работа! Идея и ее воплощение - супер!!! :( Спасибо огромное, Киттен2010!

     

    Ой!!!!!сколько у меня эмоций!!!!!!!!! :( Супер!!!!!одна композиция,сюжетная линия....и всего 5 слайдов в реале!!!!!!!!!!автор-молодец!!!!!!!!!!!


  9. Красивая работа! :( Спасибо огромное!

    На последнем слайде, где Вы разместили список использованных ресурсов, необходимо написать: "Фотографии, использованные в презентации, размещены с согласия родителей несовершеннолетних детей.

     

     

    Спасибо,Владислав! :( Что-то я сразу забыла за эту надпись.Исправлюсь.


  10. Здравствуйте,коллеги!Хочу представить на Ваш суд свою работу.Ее уникальность в том,что я использовала фотографии современных подростков нашего 10-го класса.Они с удовольствием поделились "страничками" своей первой юношеской любви,а именно об искренних чувствах думают каждые из нас, глядя на пламя костра.К счастью,в лицее оказались популярные "Ромео и Джульетта"!

     

    Ссылка на мою перезентацию - http://www.failoobmenik.ru/901tuqk1n5hr.html


  11. Уважаемые коллеги! Прошел конкурс презентаций, а в впереди нас ждет Рождество и Новый год. Мне муж с работы принес потрясающую презентацию joyeux_noel.pps, которая может Вам понадобиться в работе и послужить образцом для творчества в будущем. Это поздравление получено по Интернету, авторство joyeux_noel.

     

    Файл joyeux_noel.pps (размер 4.78 Мб ) доступен по адресу http://ifolder.ru/15288909 до 2010-01-02 17:52:01

     

    Просто супер презентация!!!так нового года захотелось!!!Обязательно покажу во всех классах на последнем уроке в этой четверти!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

×