Перейти к содержимому

NatalyaS

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NatalyaS

  1. А где Вы его приобрели? Я где ни спрашивала,никто о нем не слышал...Вернее,о нем слышали,но "лично не встречали"
  2. Большое спасибо за отклик и совет. То есть я так понимаю,что в принципе,тема вполне подходит,если соблюдать определенные правила,приведенные Вами? И даже лучше,если иностранного языка в ней не будет?
  3. Открытые уроки.

    Если Вас не затруднит, можете объяснить как перетаскивать объекты?
  4. Уважаемые коллеги, хотелось бы знать ваше мнение...Ученик предлагает для конференции такую тему, как сравнение праздников Великобритании и России(вторая идея- сравнение традиций). С одной стороны, тема касается страноведения, но все же я не совсем уверена, что она касается языка, скорее уж внеклассной работы. Что вы думаете? Или может включить элемент практической части(например, описание какого-либо праздника на языке...о том, чтобы вся работа была на языке речь не идет...во-первых, уровень слабоват, да и не думаю, что в рамках школы данная работа будет оценена)
  5. А если попробовать так... Напечатали предложение, затем выбираем функцию "вставка", там ищем "надпись". Под тем словом,что нужно будет подчеркнуть щелкаем мышкой и делаем надпись. Я обычно беру звездочку (кнопка *8). Затем настроить анимацию,чтобы эта надпись появлялась по щелчку...
  6. И у нас та же картина. А родители точно сами учебники покупать не станут...разве что единицы
  7. Совершенно нечего добавить...разве что пожелание творить и дальше!
  8. Аудио-приложения к учебникам Enjoy English

    У меня есть книга для учителя,я могла бы отсканировать те странички,где приводятся тексты для аудирования(если это не будет нарушением авторских прав,конечно.В противном случае заранее приношу свои извинения...)
  9. И от меня спасибо. Очень интересно познакомиться с работой других учителей...
  10. Желание-то есть,множительную технику тоже найдем...тем более,что для началки нет никакого учебника,если не считать тех,что имеются в единственном экземпляре у меня...Вот я и хочу попробовать найти выход из положения с помощью ксерокса и интерактивной доски,а уж рабочии тетради,думаю,родители купить не откажутся... Еще вопрос насчет стишков к буквам. Вы их все заучиваете?
  11. Спасибо за совет. Насчет новой редакции я уже в курсе...А можно еще вопрос? Именно по 2 классу. Реально ли работать по данному учебнику,используя его только в классе? Выдавая на урок...а дома работая по рабочей тетради?
  12. Хм...срок использования? Скажем так,без ограничений,пока сам не развалится...
  13. Так вся суть в том,что учебники покупают НЕ родители,а школа...иначе и проблемы-то не было бы.
  14. Это понятно,никто и не собирался брать новые учебники,скажем,в 8 классе. Меня больше волнует другая проблема,что я начну во 2 классе заниматься по Биболетовой,но к пятому классу мне просто не закупят учебники...вот в этом случае как быть? Смогу я перейти на Кузовлева? Увы,нам так не повезло...нам за федеральный счет никто ничего не поставляет.
  15. Хотелось бы узнать Ваше мнение....В данный момент мы работаем по УМК Кузовлева,но очень хочется начать заниматься в начальной школе по Еnjoy English. Но тут возникает ряд проблем с учебниками,так как у нас учебники до сих пор закупает школьная библиотека. И,боюсь,мне просто не удастся сменить среднее и старшее звено на линию Биболетовой. Стоит ли начинать обучение по ЕЕ или все же и для начальных классов брать Кузовлева?
×