Перейти к содержимому

annavic

Опытный пользователь
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annavic

  1. Давно ли директора стали давать категории???
  2. Конкурсы для учеников

    Только что пришла рассылка от издательства Макмиллан, вот их конкурс
  3. Творческий конкурс для учителей

    "и …на последней парте вижу завуча школы!" Может стоит поменять предлог, а то картинка какая-то комичная вырисовывается!
  4. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Похоже на местную самодеятельность! У нас учитываются, если сайт официальный, известный. И, вообще, не понятно, в чем преимущество сертификатов отправленных по почте, подделать сложнее? Сомневаюсь. А если не участвовать в виртуальных конкурсах, в чем тогда вообще участвовать? В ваших областях много очных конкурсов и конференций? У нас,кроме Учитель Года, их нет и участвовать не в чем, особенно детям.
  5. Найти друга по переписке.
  6. Прямо под вашим сообщением есть соответствующая кнопка.
  7. С днем рождения, уважаемая Татьяна Геннадьевна!
  8. Творческий конкурс для учителей

    Мужчинам вообще очень сложно в школе!
  9. На днях пришло благодарственное письмо. Спасибо всем, кто назвал меня в числе лучших консультантов мастер-класса!
  10. Наверное, стоит позаниматься с этими 7 человеками отдельно, после уроков. Думаю, научить их читать в индивидуальном режиме не займет много времени - 3-4 занятия и все получится. Условия у вас действительно сложные.
  11. Спасибо за полезную ссылку! Обязательно воспользуюсь!
  12. Творческий конкурс для учителей

    http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2141&view=findpost&p=62784 В прикрепленном к положению файле.
  13. Спасибо за ответ! Но никто не интересовался моим адресом, чтобы отправить мне его по почте!
  14. А я не получила благодарственное письмо. Хотя участники мастер-класса назвали меня в числе полезных консультантов.
  15. Творческий конкурс для учителей

    Спасибо, Татьяна Геннадьевна, что поделились!!!
  16. А поподробнее, что там случилось такого страшного?
  17. Если сказки, то само собой напрашивается театрализация.
  18. Творческий конкурс для учителей

    Как сказать...
  19. Творческий конкурс для учителей

    Жизнь учителя - не только школа... Или от нас ждут рассказов исключительно на школьную тему?
  20. Что-нибудь краеведческое (выдающиеся люди вашего края, история достопримечательностей, история вашей школы) - это всегда интересно. На методистах проходил подобный конкурс детских исследовательских проектов, вот наша работа Моя ссылка
  21. Переработка учебника Enjoy English 5-6 класс

    Посмотрела прайс издательства (хотела заказать новый учебник для 5 класса Биболетовой), учебник нашла, а рабочей тетради нет. Она появится, и если да, то когда - пора уже делать заказ на новый учебный год!
  22. У нас тоже есть лингвистический отряд в школьном лагере, но в февральские каникулы, т.е. неделю. Мы обычно берем какую-нибудь тему "День рождения", "Визитка страны изучаемого языка", "Праздники стран изучаемого языка", "Театр" (у нас в школе 3 языка)и в течение недели готовимся с детьми к итоговому мероприятию: учим песни,стихи, информацию по теме, разыгрываем инсценировки, готовим костюмы, наглядность и в последний день смены устраиваем итоговое мероприятие на 3 языках. Один из дней выделяем на общение с носителями языка: в городе есть американский дом - приглашаем оттуда преподавателей. Дети всегда остаются довольны и с удовольствием приходят на следующий год.
  23. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Сертификаты и благодарственное письмо получены! Спасибо!
  24. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    отправила повторное письмо.
×