Перейти к содержимому

annavic

Опытный пользователь
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annavic

  1. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Повторите, пожалуйста, какая информация должна быть указана в письме.
  2. Пришло письмо: Dear Anna, Your Premium License has expired, and your 3 days to provide payment have passed. Please contact sales@glogster.com to arrange your paymentor pay by credit card here: Your Premium License is now inaccessible, but don’t worry – all your work is safe. As soon as you make your payment, the License will become fully functional again, with all of your accounts, preferences, and content intact. If you have already renewed or paid for your license, please ignore this message. Please don’t delay this important decision! If you have any questions or concerns, please contact customercare@glogster.com. Glogster is Yours! The Glogster EDU Team Что делать? Один вариант - платить?
  3. или другой вариант расскажите, что вы знали о глоге... чему научились... что вам понравилос в глоге...
  4. Боюсь сиквейн написать не получится, поэтому выбираю второй вариант. О глоге впервые узнала в рамках данного мастер-класса, очень надеюсь, что научилась его создавать. По крайней мере, принцип мне вполне понятен. В глоге понравилось все, а что в нем может не понравиться? Была бы техническая возможность использовать все это великолепие на уроках! Спасибо, уважаемая Елена Александровна за проведенный Вами мастер-класс. Я прохожу с Вами уже второй. И в обоих случаях мне все было ясно и понятно.
  5. Вы заходите на эту ветку только исключительно повозмущаться? Что-то не припомню ни одной Вашей работы в рамках мастер-класса!
  6. А у нас так было всегда. И мне кажется это нормально!
  7. "Формула будущего - 2012" Министерство образования и науки Российской Федерации приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе «Формула будущего-2012» учителей, педагогов, воспитателей и методистов, работающих в общем и дошкольном образовании, в том числе для учащихся с ограниченными возможностями на территории Российской Федерации. http://konkurs-eor.ru/
  8. Тема 3 Тихомирова Анна Викторовна Глог "Clothes" http://annvic.edu.glogster.com/clothes/ Технологическая карта Глога.doc
  9. УМК Биболетовой М.З. "Английский с удовольствием" 4 класс Титул,2011. Unit 6 "Shopping for everything". Section 1 "Shopping for clothes"
  10. У меня внизу экрана есть бегунок для уменьшения масштаба. Или вверху страницы там где "файл", "правка", есть вкладка "вид", нажмите ее там будет масштаб.
  11. Совершенно верно! Для поиска мультфильма я воспользовалась подборкой ссылок, которые опубликовала Татьяна Геннадьевна, за что ей огромное спасибо!
  12. Проверьте, пожалуйста, ссылку. У меня не получилось посмотреть вашу работу! Выдает ошибку.
  13. Я так понимаю, что "скрепка" появляется только в режиме редактирования глога. Нажимаете ее, открывается окно "Attachments".Внизу окна "add more attachments", кликаете по этой надписи, открывается еще одно окно, "загрузить" и выбираете документ в компьютере для загрузки, например, вордовский документ со ссылками.
  14. К разделу "Attachments" можно прикреплять файлы, в т.ч. и текстовые документы, но впечатывать туда ничего не получается. То есть, можно создать вордовский документ со ссылками и прикрепить его в "Attachments", кому надо тот зайдет туда и посмотрит ссылки.
  15. Мне кажется, скорость уменьшить не получится, а оставить фото увеличенным столько, сколько вам надо можно не отпуская левую кнопку мыши.
×