Перейти к содержимому

annavic

Опытный пользователь
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annavic

  1. Здравствуйте, Елена Александровна! Спасибо за 2 тему мастер-класса! Все было понятно из ролика, я даже не стала читать прикрепленные файлы. Вот мой 1 глог "О себе" http://annvic.edu.glogster.com/about-myself/
  2. Интерактивный плакат, как и бумажный плакат, обеспечивает наглядность учебного процесса. Но на то он и интерактивный, что должен реагировать на действия пользователя, предоставляя ему тот или другой фрагмент информации: графической, текстовой, звуковой. При создании интерактивных плакатов важно учитывать доступность текста для прочтения, использовать яркие и красивые шрифты, создавать простую и удобную навигацию. К интерактивным плакатам можно отнести таблицы, рисунки, правила, схемы. http://annvic.edu.glogster.com/
  3. Но там только платные лицензии! Я еще не зарегистрировалась. С той ссылки, которую дает Елена Александровна, я выхожу на сообщение, что я выиграла какой-то приз.
  4. Тихомирова Анна Викторовна Учитель английского языка МБОУ «СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Жукова И.Е.» г. Владимира
  5. Конкурсы для учеников

    С большим удовольствием поучаствовали в этом конкурсе. Я выслала 10 работ учеников 4,6 классов. И вот результат, мой ученик Комаров Максим занял 1 место! В ближайшее воскресенье поедет на награждение!
  6. Здесь находится замечательный мастер-класс "Создание эффективных презентаций". Смотрите, учитесь... http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1658&st=0&p=36779&hl="%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81"&fromsearch=1entry36779
  7. Распределение часов

    В одной стране живем, а все так по-разному!
  8. Распределение часов

    У нас 29 последний день (только классный час, уроков не будет). И мы не появляемся в школе до 11 января!
  9. Беременность и работа в школе.

    Ну, а если по теме, то когда я уходила в декрет мой класс был 11. Ушла с началом 3 четверти. И ничего все пережили, их выпустил другой учитель, меня пригласили на последний звонок. И вообще, если мы будем постоянно оглядываться на родителей, на администрацию и т.д., то можно и без своих детей остаться, пока чужих выпускать будете! Всех все равно не выпустите! Так, что рожайте, и побольше думайте о себе!
  10. Беременность и работа в школе.

    А не кажется ли Вам, коллеги, что родители стали слишком много себе позволять? Интересно, а ответ этой учительницы родителям был цензурный?
  11. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Адрес отправила. Жаль, что до ухода на зимние каникулы не получится объявить итоги и раздать сертификаты! Будем с нетерпением ждать!
  12. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Рождественская история в 5-7 классах (пятая) Christmas love.doc
  13. А что, к нашему мнению кто-то прислушается? Очень сомневаюсь!
  14. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Может быть у меня опять что-нибудь не открывается. Но это, по-моему, конкурс историй?
  15. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    А к чему тогда сводится функция учителя? Загрузить работу не читая, а потом получить сертификат? Зачем тогда указывать в титульном листе информацию об учителе? В таком случае надо сделать так, чтобы ученики сами размещали свои работы, как это делают на другом сайте для учителей английского.
  16. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Рождественская история в начальных классах (четвертая). Конкурсная работа.doc
  17. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Рождественская история в начальных классах (третья). Конкурсная работа.doc
  18. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Рождественская история в начальных классах (вторая). Конкурсная работа.doc
  19. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Рождественская история в начальных классах. Конкурсная работа.doc
  20. Выйдите на родительское собрание, озаботьте родителей покупкой учебников и тетрадей сейчас и лучше сделать это организованно или через родительский комитет или через классного руководителя!Не думаю, что родителей устраивает тот факт, что у детей нет всего необходимого для уроков. Очень вероятно, что они просто ничего не знают. Родители сейчас очень отстранены от школы и от собственных детей (тем более родители старшеклассников).
×