Перейти к содержимому

annavic

Опытный пользователь
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annavic

  1. Поздравляю, коллеги! Обязательно просмотрю все работы победителей. Хорошо, когда есть у кого поучиться! Merry Christmas!!!
  2. Федеральный конкурс проектов учителей В ознаменование 25-летия с начала активной фазы информатизации отечественной школы Федеральный институт развития образования совместно с Российской академией образования, Институтом информационных технологий в образовании ЮНЕСКО и Вычислительным центром им.А.А. Дородницина РАН проводят федеральный конкурс проектов учителей, применяющих новые информационные технологии в своей учебной работе. Вся информация на сайте http://euro-ief.ru Конкурс проектов — это уникальная возможность воочию увидеть практические результаты работы педагогов. Это творчество, профессионализм, новаторство, слитые воедино и открытые для обмена опытом. Это фундамент конкурентоспособности отечественного образования в мировом образовательном пространстве. Приглашаем принять участие!
  3. В г.Владимир 23 декабря будет проводится Межрегиональная научно-практическая конференция «Приоритетные направления развития школьного филологического образования»-2010 Секция, в которой могут участвовать учителя иностранного языка, "Проблема интегрированного преподавания родного и иностранного языков в формировании коммуникативной компетенции учащихся в современной школе ( в том числе русского как неродного)".Более подробная информация по адресу www.wiki.vladimir.i-edu.ru
  4. Спасибо большое за отзыв о моем уроке! Ваше мнение очень важно!
  5. Просмотрела конспект Вашего урока, так как тема совпадает с моей. Урок понравился, интересно то, что по одному и тому же материалу уроки разных учителей получаются абсолютно разными. Но бросилось в глаза то, что Вы отнесли насекомых к животным. Мы не должны допускать фактические ошибки на уроках.
  6. Разместить разработку просто, хотя я тоже сначала помучилась. Внизу и вверху страницы форума есть кнопка "ответить" с зеленой стрелкой, нажимаете ее, пишите в окно сообщение и прикрепляете свою папку.Удачи!
  7. Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию материалы урока по УМК ЕЕ6. Материалы включают в себя разработку урока, самоанализ, пед. биографию и папку с презентацией ученика и презентацией, необходимой на уроке. Также на уроке был использован видео фрагмент новостей ВВС, но я не стала его отправлять (7 Мб). Если это необходимо для участия в конкурсе, могу отправить отдельно. Жду Ваших откликов! Тихомирова Анна Викторовна, г.Владимир TikhomirovaAV_Vladimir_EE6.rar
  8. Отправила видео фрагмент , но не получается отправить папку с уроком! Что делать? Помогите, пожалуйста!
  9. Скажите, пожалуйста, где можно познакомится с полным списком участников конкурса. И еще, почему- то не все присланные файлы открываются!
×