Перейти к содержимому

annavic

Опытный пользователь
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annavic

  1. Очень понравилось видео Вашего урока. Песня исполнена очень артистично, сразу видно, что дети Вас любят и Вы для них авторитет. Обстановка на уроке рабочая, но не напряженная. Чувствуется, что урок не отрепетированный, где у каждого ребенка своя заранее распределенная роль.
  2. Какие типичные темы... тяжело сказать, он автор детективов. А вообще, Акунин японист, это в его произведениях и даже псевдониме прослеживается (как-то переводится с японского).
  3. А можно попросить своих друзей и знакомых это сделать! И в чем смысл такого голосования?
  4. ЗдОрово, конечно, но нет смысла участвовать в конкурсах, в которых победителей определяет не компетентное жюри, а количество "проголосовавших"!
  5. Я Акунина перечитала если не всего, то почти всего. Очень нравились его книги, и сюжет, и язык, что, как мне кажется, для современной литературы нехарактЕрно. А что касается его взгядов и воззрений, то мне как-то все равно. Мне он был интересен как писатель.
  6. Конкурс Дистанционный урок 2012
  7. Тестовые задания на аттестацию

    Вот демоверсия теста по английскому языку во Владимирской области. Есть в свободном доступе на сайте Департамента образования Владимирской области. учитель английского языка.doc
  8. На какую категорию аттестовались, если не секрет?
  9. Тоже взяла ЕЕ-5 в трех 5 классах. В одном из них 24 ученика. Так что 21 не предел! А за дневником Алены буду следить с большим интересом! Удачи!
  10. Августовский педсовет/совещание

    А я сегодня выступила! Спасибо Алексею Васильевичу за идеи и помощь в правильной формулировке темы! Все прошло очень удачно
  11. План урока и КТП по ФГОС

  12. Точно не знаю, но в любом случае это как-то должно подтверждаться документально. Сами знаете, "без бумажки мы..."
  13. Августовский педсовет/совещание

    Не получается войти в тесты. Пароль и логин для УМК ЕЕ не изменился? Выдает: "Вы не прошли идентификацию(не верный логин или пароль)".
  14. Августовский педсовет/совещание

    Спасибо большое за идеи. Предложу подкорректировать формулировку темы.
  15. Отлично! Будем с нетерпением ждать!
  16. Августовский педсовет/совещание

    Меня городской методист попросила выступить по теме "Выбор форм работы для решения проблемы преемственности при переходе из начальной школы в среднее звено" Может подскажите идеи, коллеги?
  17. Очень полезный ресурс, буду пользоваться, спасибо!
  18. Увлекалась Ремарком в юности. Пробовала перечитать "Три товарища" уже после 30-ти, не то... Каждой книге свой возраст.
  19. http://www.gramotey.com/books/401213959068.52.htm
  20. Режиссер - Сергей Снежкин. Кстати, смотрела интервью с Санаевым, он во многом не согласен с видением книги режиссером. На мой взгляд, книга глубже.
×