Перейти к содержимому

annavic

Опытный пользователь
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annavic

  1. Более чем реалистичное. Там и личная драма, и с детьми связано, и поплакать получится.
  2. «Похороните меня за плинтусом», Павел Санаев Почитайте, понравится.
  3. Обещанный конкурс уже объявлен, если "да", то где его можно найти?
  4. Хотела поучаствовать в этом году, но отпугнул пункт 3.4.5 компонентов конкурсной работы. Далеко не в каждый урок вставишь данную информацию, особенно в начальной школе!
  5. Спасибо, Елена Александровна! Полезная информация.
  6. Очень жаль, Татьяна Геннадьевна! Столько сил потратили и Вы и Ваши помощники!
  7. Надо работать там, где нравится, т.е. ,я так понимаю, в центре. График попробуйте "утрясти" с администрацией. В перспективе можно купить машину и ездить самостоятельно, наверняка, времени будет уходить меньше.
  8. Ice breakers

    Стоит попробовать!
  9. Последнее время оформляю ссылки именно так, чтобы меньше места занимали, а то слайдов на ссылки понадобится больше, чем сама презентация
  10. Спасибо за отзыв Что касается звука, специально пробовала скачивать свою работу на другом компьютере, звук шел
  11. Я бы шаблон для презентации выбрала повеселее, все - таки песня детская и картинки постаралась бы встроить в презентацию с помощью такого инструмента, как эффекты для рисунка. И, почему - то, звук иногда прерывается.
  12. Удалось открыть Вашу работу, хотя получилось не сразу. Работа супер, очень понравилась, звук идет, как положено со слайда "big, busy city"
  13. Мне понравилась Ваша презентация,но на слайдах после паба музыка и видео ряд перестали совпадать! Может стоит откорректировать пока есть время!
  14. Пройти по ссылке. Под названием папки In_London_Zoo_TikhomirovaAV.rar есть кнопки. Первая кнопка ФАЙЛ. Кликаете по ней, открывается окно, к нем последняя строка ЗАГРУЗИТЬ.
  15. Прошу прощения за поздний ответ, была в отъезде. Ремонт делали годом ранее, так что все в нормальном состоянии, только задекорировать стену, больше ничего не делать не пришлось.
  16. Спасибо за еще один замечательный конкурс! Обязательно поучаствую, тем более, что учебник мне уже знаком и очень нравится!
  17. Время учителя для себя.

    В салон красоты - обязательно! Мы же всегда под прицелом как минимум 15 пар глаз! Раньше ходила в бассейн и тренажерный зал, потом забросила. Хочу осенью начать посещать занятия йогой или пилатесом.Хотя нагрузка большая 29 часов + классное рукодство (выпускной 9 класс)+ руководство ШМО и, конечно, семья, но на себя любимую время находить надо!
  18. А этот сайт лучше http://busyteacher.org/ На верхней панели выбираете WORKSHEETS, и далее по темам или по видам речевой деятельности.
  19. Вот сайт, где много материала по разным темам: слева выбираете тему, а затем размер- большие, маленькие, для игр или как раздаточный материал. Все в формате PDF. http://www.mes-english.com/flashcards.php
  20. Обучение своего ребенка

    Моему ребенку 9 лет, закончил 3 класс, в школе занимается по Биболетовой. Решила заниматься с ним дополнительно, хотя в школе "5", но как вы понимаете, отметка не всегда отражает реальные знания. Занимаемся с июня по Кауфман 3 класс, в день по уроку, закончили 1 часть учебника, ему очень нравится, жалеет, что не учится в школе по этому учебнику. С нетерпением ждем диск, т.к. приходится самой озвучивать Сeдрика и петь песни, не зная мелодии Планирую и дальше идти с ним по Кауфман, с опережением. Посмотрим, что из этого получится!
  21. У меня тоже классное руководство, именно поэтому я и смогла позволить себе такую "роскошь" - удовольствие не из дешевых. А для классного уголка боковая стена со стендами, фотографиями, грамотами, объявлениями и пр.
  22. Может немного не в тему, так как это не стенд, а задняя стена моего кабинета, рисовал художник-профессионал.
×