Перейти к содержимому

annavic

Опытный пользователь
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем annavic


  1. Здравствуйте, Уважаемые коллеги! У меня вопрос, может кто-то поможет: я хочу принять участие в какой-нибудь дистанционной конференции и соответственно напечатать свою статью в сборнике, вот нашла в интернете сайт Центра Развития Научного Сотрудничеста в Новосибирске, но боюсь, вдруг это ненадежный сайт, может кто-то что-то про него знает или посоветует что-то другое? Спасибо.

    В г.Владимир 23 декабря будет проводится Межрегиональная научно-практическая конференция «Приоритетные направления развития школьного филологического образования»-2010

    Секция, в которой могут участвовать учителя иностранного языка, "Проблема интегрированного преподавания родного и иностранного языков в формировании коммуникативной компетенции учащихся в современной школе ( в том числе русского как неродного)".Более подробная информация по адресу www.wiki.vladimir.i-edu.ru


  2. Очень динамичный урок, включающий интересную работу с карточками, по которым еще и устная работа тут же начинается, приобретаются навыки не только описания с помощью прилагательных, но и с использованием конструкции as...as, индивидуальная и в группах работа, задействована еще и проекционная доска. Прежде, чем обсуждать видео с обоснованием мнения и аргументации, выясняется степень того, насколько поняли то, что увидели, т.е. контроль каждого этапа деятельности на уроке.

    Спасибо большое за отзыв о моем уроке! Ваше мнение очень важно!


  3. Уважаемые коллеги!

    Представляю Вашему вниманию материалы урока по УМК ЕЕ6.

    Материалы включают в себя разработку урока, самоанализ, пед. биографию и папку с презентацией ученика и презентацией, необходимой на уроке.

    Также на уроке был использован видео фрагмент новостей ВВС, но я не стала его отправлять (7 Мб). Если это необходимо для участия в конкурсе, могу отправить отдельно.

    Жду Ваших откликов!

    Тихомирова Анна Викторовна, г.Владимир


  4. Уважаемые коллеги!

    Я,Кириллова Алеся Валерьевна, МОБУ Лицей № 1 с. Мишкино, Мишкинского района, Республики Башкортостан, представляю вашему вниманию свою разработку и самоанализ урока в 6 классе по учебнику М.З. Биболетовой - Enjoy English 5-6, а также свою педагогическую биографию.

    Ссылки на видео фрагмент урока:http://www.ruteachers.ru/mod/forum/discuss.php?d=72#p262 или http://ifolder.ru/20504343

     

    Просмотрела конспект Вашего урока, так как тема совпадает с моей. Урок понравился, интересно то, что по одному и тому же материалу уроки разных учителей получаются абсолютно разными. Но бросилось в глаза то, что Вы отнесли насекомых к животным. Мы не должны допускать фактические ошибки на уроках.


  5. Приветствую всех! Предлагаю вниманию разработку урока для 5 класса, New Millennium - 5. Правда появился вопрос!В положении ничего не сказано про презентацию к уроку, а ведь без нее потеряется картинка урока! :-( Могу разместить, хотя в плане урока она указана по слайдам (картинка каждого).

     

    Кстати, подскажите, как эту разработку сюда закачать?

     

    Разместить разработку просто, хотя я тоже сначала помучилась. Внизу и вверху страницы форума есть кнопка "ответить" с зеленой стрелкой, нажимаете ее, пишите в окно сообщение и прикрепляете свою папку.Удачи!


  6. Уважаемые коллеги!

    Представляю Вашему вниманию материалы урока по УМК ЕЕ6.

    Материалы включают в себя разработку урока, самоанализ, пед. биографию и папку с презентацией ученика и презентацией, необходимой на уроке.

    Также на уроке был использован видео фрагмент новостей ВВС, но я не стала его отправлять (7 Мб). Если это необходимо для участия в конкурсе, могу отправить отдельно.

    Жду Ваших откликов!

    Тихомирова Анна Викторовна, г.Владимир

    TikhomirovaAV_Vladimir_EE6.rar


  7. Отправила видео фрагмент , но не получается отправить папку с уроком! Что делать? Помогите, пожалуйста!


  8. Для участников форума со статусом "Новичок" объем файла 5 мб, для статуса "пользователь" - 7 мб. Вы можете прикрепить несколько архивных файлов, указав их содержание в тексте.
    Скажите, пожалуйста, где можно познакомится с полным списком участников конкурса. И еще, почему- то не все присланные файлы открываются!
×