Перейти к содержимому

olinika

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О olinika

  • День рождения 20.04.1979

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ п. Знаменск
  • Населённый пункт
    Знаменск
  • Регион
    Калининградская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Творческий конкурс для учителей

    Я конечно понимаю недоумение всех участников и хочу извиниться за столь резкие слова. Если мой комментарий вызвал столько споров, то я уверенна, что ещё есть хорошее впереди. Ещё раз прошу прощения, и ни в коем случае не хочу обвинить ни участников, ни организаторов конкурса. Но действительно это был крик души поскольку в этом году было несколько казусов, где прямым текстом говорили ....... именно это. Спасибо.
  2. Творческий конкурс для учителей

    интересно а почему нельзя посмотреть работы победителей- пишет что файл не найден. Это наверное не мой год или я все больше убеждаюсь что за все заплачено. Извините, правда жизни.
  3. He who dares to teach must never cease to learn.

  4. Творческий конкурс для учителей

    Не рождается зло от добра и обратно... Различать их нам взгляд человеческий дан! Омар Хайям Будьте добрее и благосклоннее. Возможно мы придя впервые в школу тоже не блистали. Лично я после трех лет декретного отпуска напрочь забыла все. И ничего, сейчас каждый год призовые места на олимпиадах района. Каждому нужно время.)))))
  5. Творческий конкурс для учителей

    Здравствуйте. Вот наконец и я отредактировала свое сочинение. Признаюсь честно, написала ещё на прошлой неделе, как только получила уведомление о конкурсе, но на оформление не было времени. Писать можно ещё о многом, но мне близко то, что мы делали вместе с детьми. Надеюсь вы оцените. Не в коем случае не хотела копировать Гончаренко Н.В. Урсаки ОВ_Калининград.doc
×