Перейти к содержимому

Vitaligy

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vitaligy

  • День рождения 19.02.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Старые поля

  • Населённый пункт
    г. Харьков
  • Регион
    Республика Адыгея
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Домашний учитель\Tutor, Tips and experience.

    Хаха... Вот сам себя помню кода учил с репититором... Она давала мне читать тксты по Эккерсли а сама томно прикрывала глазки и... хорошо хоть не хропела... Плюнул и пошел на курсы... где мне было очень весело и интиресно.. эх... ИМХО А что это граматика.. Если не можешь ее использовать!? Speaking самое интиресное. А у нас все великие граматеи, а понять что ему британей говорит только с 5 раза может, а ведь нужно еще и ответить... Этим и вызывается интирес ученика к предмету.ИМХО, А главная задача учителя разбудить интирес в ученике к предмету! Так что... Еще раз всем спасибо
  2. Домашний учитель\Tutor, Tips and experience.

    Ответом удовлетворен.. ответственная это работа но ничего... А может еще посоветуете кнкретные книги с упражнениями по граматике и тексты. Ребенок я думаю лет 10-12 А вот... Как Вы считаете лучше сначала одного или групкой... потомучто в групке они друг с другом разговаривают а я сижу слушаю и проверяю Потому что с учителем так прям 1 на 1 я бы себя не очень комфортно чувствовал ... И вот еще .... Сколько по времени лучше всего заниматься, я так думаю как я буду преподовать (не навязчиво) часа 2 как минимум, а то может и 3.. и перед занячтием нужно составить конкретный регламент, где бы чередовались разные формы языка Спасибо большое Как-то прям легче, когда понимаешь что хоть кто-то тебе помогает
  3. Добрый день. У меня следуйщая ситуация. Я студент второго курса, на свой английский не жалуюсь и хотел бы подработать и позаниматься с детьми уроками английского. Конечно я хол бы взять группу человек из 6, но как сами понимаете опыта преподования у меня нет... Для начала хватит и 1. Так вот у меня к вам вопрос. С чего начать, может у коггонибуть есть подобный опыт, какие пособия подобрать, может видео записи типо МАЗЗИ , CD для домашенго прослушивания. Хотел бы сделать упор на разговорный веселый английский . Помогите, направте, подскажите. Буду очень признателен.
×