Перейти к содержимому

olga_klepinina

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    киров

Старые поля

  • Номер или название школы
    кировский педагогический колледж
  • Населённый пункт
    город киров
  • Регион
    Кировская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Спасибо. В условиях говорилось о фото, вот я и моя студентка представили фото , а видеофрагмент на www.ruteachers.ru
  2. Спасибо за интерес к работе, видеофрагмент разместила на www. ruteachers.ru
  3. Спасибо за вопрос, уражнение домашнее, перевод и чтение не всего текста, конечно, ответ на вопрос и с выделенными словами. P.S. видеофрагмент на www.ruteachers.ru в разделе конкурса
  4. Ссылка на фидеофрагмент к уроку Клепининой О.Ю. и студентки Бородулиной И.С., г.Киров, ГОУ СПО "Кировский педагогический колледж" KlepininaOY_Kirov_EE4MyMovie~2.avi.rar http://wwwrapidshare.ru/1675360 Спасибо за добрые слова
  5. Доброго времени суток. Представляем нашу работу на конкурс. KlepininaOY_Kirov_EE4.doc
  6. объум 25,8 Мб, первые 35 секунд идет без звука, может их не учитывать?
  7. Доброе утро, моя студентка, научным руководителем и руководителем практики которой я являюсь , и я решили участвовать в этом конкурсе, мы засняли фрагмент урока, вышло 5 минут и 35 секунд, примут ли нашу работу ? спасибо
  8. Доброго времени суток. Представляю свой конспект урока к учебнику "St Petersburg" на конкурс и фрагменты работ учащихся olga_klepinina.doc
  9. добрый день, конкурсные работы можно присылать до сентября?
  10. спасибо за оценку нашего труда
  11. добрый вечер, скажите , пожалуйста, могут ли участвовать в конкурсе студенты, проходившие практику в школе , используя учебники , под руководством методиста ,
×