Перейти к содержимому

Zoya_Aldan

Пользователи
  • Публикации

28
  • Посещение

О Zoya_Aldan

• День рождения 03.08.1961

Контакты

Информация

• Город
    Алдан

Старые поля

• Номер или название школы
    МОУ СОШ № 9, г.Алдан, РС(Якутия)
  • Населённый пункт
    г.Алдан
  • Регион
    Республика Саха
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. ВПР-2019

Думаю, потому что в прошлом году писал нынешний 8 класс!
  2. Спасибо за столь исчерпывающий и быстрый ответ!
  3. Спасибо огромное! Прямо на консультации зашли и посмотрели. Поэтому.... как-то не поблагодарила! А сейчас забежала новости глянуть и увидела! Еще хотела спросить. У меня ученик в монологическом высказывании на все вопросы дает ответ. Всё освещает, всё упоминает... Ошибок допускает минимум! Буквально 1-2... и очень незначительные. Однако меня напрягает, что он говорит всего около минуты. Этого достаточно? Есть ли где-то упоминание, СКОЛЬКО должно быть предложений??? Как-то мне нигде на глаза не попадалось! Может была невнимательна. Буду рада услышать ответы ГУРУ.
  4. Хотела спросить про сигнал в диалоге-расспросе. Занимаемся с учеником и в нашей записи есть сигнал, что морально готовит ученика быть внимательным и ожидать следующего вопроса! А присутствует ли этот в экзаменационном варианте.
  5. Вебинары в марте 2018 года

ОООО....появилось!!!
  6. Вебинары в марте 2018 года

Не могу зайти на вебинар, просят пройти тест. Прошла!!! А вход так не разрешает! То есть не появляется окно фамилии и имени.
  7. У меня очень слабая группа 7 класса, которые попадут первыми на сдачу ОГЭ. Веду их всего второй год... Иногда выть хочется от бессилия! Такое ощущение, что бросаешь в глубокий колодец знания, а оттуда даже ни гугу!!! Из группы в 18 человек могут сдать на 4/5 пять человек.... штук 6/8 двоек..... Письменную часть еще сделают, прочитают неплохо, а вот с устной частью.... диалогом и монологом... печаль!
  8. Тоже прочитала эту статью в интернете. Восхитилась слогом автора! И согласилась с ним на 100% Жаль, что мы так и не будем услышаны..... Стараюсь об этом не задумываться "глубоко" иначе начинает "накрывать" безысходность!!!
  9. Вебинары в феврале 2018 года

Пишет - не найдено!!!
  10. Аудио файлов нет, но есть сам текст для аудирования.
  11. У нас пока еще тишь да гладь.... Инструкций пока никаких! Слава Богу, что есть наш форум..... По ссылке, опубликованной здесь, скачала ДЕМО версию. В принципе, сама уже начала готовить детей еще в ноябре, прикинув какие могут быть задания. Не столько готовить... сколько настраивать на то, что будет и что ЭТО они вполне могут выполнить.
  12. Вебинары - FAQs

Я участвую в вебинарах в 11.00 У меня в это время - 17.00 А когда в Москве 17.00, у меня уже поздний вечер!!! Конечно, для меня супер удобно было бы в 13.00 по Москве.
  13. Тема: Содержание ВПР и подготовка к ним.
  14. Елена Александровна, присоединяюсь ко всем благодарностям в ваш адрес!!! Уже сегодня использовала полученные знания на практике. Очень был отличный вебинар!!! Не только с информацией, но и с практикой, что немаловажно.