Перейти к содержимому

Natell23

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    465630056

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГОУ СОШ №2020
  • Населённый пункт
    Москва САО
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вебинары в мае 2014 года

    Здравствуйте, у меня почему-то закрыт чат. Это проблема моего компьютера? Спасибо.
  2. Права учителей

    Коллеги, здравствуйте, острый вопрос возник. Действителен ли тот факт, что если учитель работает первый год в данной школе, а стаж имеется в 5 лет, то отпуск будет меньше 56 дней, так как в этой именно школе он проработал менее 12 месяцев? Пожалуйста, кто юридически подкован в этом вопросе, помогите...
  3. Здравствуйте, скажите, а уже поздно отправить свою работу на конкурс? спасибо
  4. Здравствуйте, скажите, а сколько работ можно представить от одного участника? Спасибо.
  5. Творческий конкурс для учителей

    А теперь прикрепляю сам файл. Bogacheva_N_A_Moscow_School_2020.doc
  6. Творческий конкурс для учителей

    Воодушевленная работами коллег, написала и свою работу. Надеюсь, коллеги, вам понравится.
  7. Олимпиада для учителей г. Москвы "Москва любимая"

    Здравствуйте, скажите, а когда будут долгожданные результаты?
  8. Поздравляю, коллеги, всех участников конкурса!!! Желаю творческих успехов!!! Скажите (извиняюсь за глупый вопрос), а те, кому обозначен поощрительный приз, получают диплом победителей также или нет?
  9. Олимпиада для учителей г. Москвы "Москва любимая"

    Коллеги, добрый вечер. Представляю еще одну работу на конкурс. С уважением, Наталья Богачёва Natalia_Bogacheva_Moscow_School 2020.rar
  10. Добрый вечер, коллеги! Представляю свою работу на конкурс. Ссылка для просмотра файла видеозаписи - http://www.ruteachers.ru/mod/forum/view.php?f=51#p405 Bogacheva NA_Moscow_EE10.rar
  11. Добрый вечер, коллеги! Представляю свою работу на конкурс. Ссылка для просмотра файла видеозаписи - http://www.ruteachers.ru/mod/forum/view.php?f=51#p405
  12. Олимпиада для учителей г. Москвы "Москва любимая"

    Добрый вечер, не имею права не принять участия в олимпиаде, так как люблю этот Город. Вот моя работа. С уважением, Наталья. Natalia_Bogacheva.rar
  13. Олимпиада для учителей г. Москвы "Москва любимая"

    А можно несколько работ от одного участника?
  14. Добрый день, коллеги. Алексей Васильевич, хотелось бы уточнить по поводу рассылки журнала "Английский язык в школе", дело в том, что на данный момент мною получен только второй номер журнала. Вот, решила поставить Вас в известность, может, наша почта медленно работает, хотелось бы узнать. Спасибо за присланный сертификат, день его получения был праздником)))
  15. Скажите, valentin, а как подать заявку на заинтересовавший курс? я посмотрела сайт, но не совсем понятно, куда именно обращаться. Спасибо.
×