Перейти к содержимому

Scally

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Scally

  • День рождения 14.02.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Томилино

Старые поля

  • Номер или название школы
    8
  • Населённый пункт
    Томилино
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Алексей Васильевич спасибо большое!
  2. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Aleksater спасибо за ваши связки. Форум я читаю где-то пол года) но сижу "в кустах" и мотаю на ус, что люди умные говорят. С структурой я в теории разобралась, что важно какой именно план дается после задания, меня именно красивые связки больше интересуют, у меня сейчас один ученик идет в 11 класс вот мне и хочется за лето разобраться именно с эссе, т.к с остальными заданиями, не так все страшно, надо просто учить, учить и еще раз учить) а вот писать быстро и мысли умные в голове рождать да еще и когда ограничение по времени это очень трудно
  3. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Уважаемые форумчане, после прочтения данной темы про эссе, у меня родился вопрос (он не много абстрактный)) но ответ хотелось бы конкретный). Чтобы получить за эссе бал как можно выше, какие грамматические конструкции должны быть и какие "модные" словечки-связки? Может быть у кого-нибудь есть эссе "скелет-образец" т.е как именно надо выстраивать свою мысль?
  4. Подготовка к ЕГЭ

    Татьяна большое вам спасибо еще раз!!!
  5. Подготовка к ЕГЭ

    Мой e-mail scally.81@mail.ru И еще одна просьба поделится упражнениями на Conditionals
  6. Подготовка к ЕГЭ

    спасибо вам огромное!!!
  7. Подготовка к ЕГЭ

    Добрый день, не могли бы вы поделится своими упражнениями на словообразование. Мой e-mail scally.81@mail.ru
  8. Мне все таки кажется, что это его личная инициатива перейте на более качественный УМК, потому что в параллельном классе дети у другого педагога занимаются по другому учебнику. А меня так же мучил вопрос зачем он себе сделал целый класс деток, которые не смогут активно и полноцено работать на уроках. И на личном опыте я, конечно, уже привыкла ничему не удивляться, т.к у нас еще есть и гимназия в районе, где раньше было так, что учителя 2-3-и иногда даже часть 4 класса все проходили с детьми Желтенькую Верещагину, а в 5 классе сразу переходили на ЕЕ 3( синенький). Большое вам спасибо за ответы. А так же большое спасибо вам уже от меня, как от родителя, за интерактивные упражнения, учить слова и именно слушать речь сейчас с сыном намного легче и интереснее, и я впервые видела, чтоб мой ребенок включал сам дополнительно упражнение с песенками и пел.
  9. Ольга Анатольевна я репетитор этого мальчика и конечно могу взять любой учебник, но что делать ребенку и другим детям в классе, если им педагог уже Past Simple обьяснил(((((
  10. Уважаемая Ольга Анатольевна все дети в классе попали в такую ситуацию, у них это первый год обучения. На родительском собрание родители подняли этот вопрос с заучем школы, она отправила их к учителю английского, а он сказал, что не будет менять программу т.к это все в соответствие с планом РАНО. А аргумент у него один почему имено 4год обучения)))))) там цифры 5 класс есть))) Простите немного за иронию, но я впервые столкнулась с такой проблемой. От Афанасьевой Михеевой он отказался т.к учебник слишком легкий, а ЕЕ сначала не берет т.к тогда до 11 класса пройти не могут. Ситуация тупиковая. Школа находится в Московской области, Люберецкого района, п. Томилино, школа номер 14. Большое вам спасибо за ответ.
  11. Здравствуйте. Я сталкнулась с такой проблемой: ребенок перешел в 5 класс и у него первый год обучения английскому в школе, до этого он почти год занимался с репетитором по учебнику Афанасьевой- Михеевой, но школьный учитель выбрал EE4 (синенький) разве можно при первом годе обучения брать 4 учебник? Сейчас за первую четверть он дал детям таблицы по грамматике с временами и конструкциями, но за три месяца освоить лексику и грамматику, которая расчитана на 3 года не возможно. Можно ли как то изменить это? Есть ли какие-нибудь правовые способы решить проблему? Если нет, то как лучше быстрее подтянуть ребенка? на что сделать акцент?
×