Перейти к содержимому

Ellenna

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ellenna

  1. Прошу прощения за суету, но видеоролик -это элемент урока- мультфильм "Ann-the Bear", а переименовала, чтобы понятно было,что файл мой С уважением, Елена Аюпова
  2. Уважаемые организаторы конкурса, извините, что прислала свои материалы по частям, все в одном сообщении не уместились. Я успела отправить до полуночи, такого адреналина у меня давно не было, надеюсь моя работа будет принята к конкурсу)
  3. и видеофрагмент тоже Видеоролик Аюпова .rar
  4. Извините презентация отдельно,не поместилась AyupovaER_Oktyabrsky_ presentation.rar
  5. Материалы Аюповой ЕР AyupovaER_Oktyabrsky_EE3.rar
  6. Здравствуйте, я - Елена Ревхатовна Аюпова, город Октябрьский Республика Башкортостан, прилагаю свои материалы для кокурса
  7. Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Может ли учитель, занявший 2 место в конкурсе 2010 участвовать в этом году , отразится ли это на результате? С уважением, Елена Аюпова.
  8. Сегодня наконец получила диплом! Восторг! Спасибо большое за все!
  9. Здравствуйте, уважаемая администрация. Дело в том, что я все еще не получила диплом. На почте говорят, что по срокам уже давно должны были получить. Письмо с адресом я отправляла на connect@englishteachers.ru. Нельзя ли уточнить, отправлен мне диплом или нет ? С уважением Е.Р.Аюпова г.Октябрьский Республика Башкортостан
  10. Добрый вечер, не сочтите меня меркантильной, скажите , пожалуйста, когда будут отправлены сертификаты. И еще один вопрос - у всех будут сертификаты или у победителей что-то другое(например дипломы или грамоты). Самым приятным было участие и высокая оценка жюри. Но для аттестации нужны "бумажечки -подтверждения". С огромным уважением Е.Р. Аюпова
  11. Добрый вечер, я -Аюпова Елена Ревхатовна, учитель английского языка МБОУ СОШ №13 г.Октябрьского Республики Башкортостан, представляю свою конкурсную работу в номинации "Открытый урок в основной средней школе (по учебнику “Enjoy English5-6”)"AyupovaER_Oktyabrski_EE5.rar
  12. Здравствуйте! Скажите, первого декабря работы еще принимаются или завтра (30.11.10 )последний день? Заранее спасибо
×