Перейти к содержимому

ЯТС

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ЯТС

  • День рождения 14.09.1956

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Хабаровск

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ "Гимназия № 8"
  • Населённый пункт
    г.Хабаровск
  • Регион
    Хабаровский Край
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Добрый день! Прсылаю работу на Конкурс презентаций по грамматике по учебнику Happy English.ru для 3 класса. Ссылка на файл http://rusfolder.com/37771805
  2. Спасибо за оценку урока и меня лично
  3. Добрый день! Отправляю материалы к конкурсу "Золотые уроки России-2012". К сожалению, технические возможности не позволяют вложить в папку с материалами видео ролики, предусмотренные уроком, но в плане урока даны ссылки на эти видео. YakushenkoTS_Khabarovsk_EE9.rar.zip
  4. Добрый день! Предлагаю презентации, направленные на повторение грамматического материала - прилагательных с учениками старших классов. Отдельно выполнены презентации на сложные аспекты данного грамматического материала - использование сравнительных и превосходных степеней прилагательных, имеющих две формы (far, old, late)/ В презентации кроме теоретического материала включены тесты. Degrees of comparison1.ppt Far-farther-farthest vs far-further-furthest.ppt late-later.ppt
  5. Конкурс завершен, но, как мне кажется, мы все еще встретимся на таком же конкурсе в следующем году. Поздравляю всех!
  6. Учитель – творец, он создает характеры и управляет судьбами.О чем ты сейчас думаешь?

  7. Высылаю материалы на конкурс "Золотые уроки 2011" в номинации "Открытый урок в старшей школе". Якушенко Т.С. Якушенко Т.С. Хабаровск.zip
  8. Уважаемые организаторы конкурса! Моя работа принята к участию в конкурсе под № 28 (Якушенко Т.С.). Так как некоторых участников конкурса ввели в заблуждение наименование интернет сайтов в нижней чати слайдов, прошу ринять во внимание, что презентация выполнена мною, а не заимствована с этих сйтов. Я взяла только лишь пустой шаблон игры и разместила свою презентацию с игрой, включенной в нее. С уважением, Татьяна Сергеевна
  9. Не за что. Я понимаю, что вас ввели заблуждения надписи в нижней чати слайдов.
  10. Уважаемый Владислав! Презентация к уроку сделана лично мною. Если Вы по поводу надписей внизу слайдов, то это просто был пустой шаблон слайда к игре "Picturies Hidden Game", На это дана ссылка в разделе использованной литературы и интернет источников. Так что я не думаю, что эту презентацию вы могли найти на других сайтах. С уважением,Т.С.
  11. Видеоролик разместила сегодня на форуме www.ruteachers.ru Yakushenko TS_Khabarovsk EE7_1
  12. Не поместился один слад к презентации Якушенко Т.С. Попытаюсь отправить отдельно. В презентации 18 слайдов, данный № 17. К сожалению, данный слайд не загружается, так как на нем около 6 МБ
  13. К папке Якушенко Т.С. отправляю презентацию урока, разделенную на 2 части, так как она занимает много места. Yakushenko TS_Khabarovsk_EE7.ppt.ppt
  14. Предлагаю на конкурс вариант открытого урока в 7 класса в номинации "Открытые уроки в средней школе по учебнику "Enjoy English" Якушенко Т.СХ.абаровск.zip
  15. Уважаемые пользователи, подскажите, пожалуйста, как разместить работу - у меня в папке 55 МБ и она не отправляется.
×