Перейти к содержимому

ulmara

Опытный пользователь
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ulmara

  1. Только что закончился мой аттестационный период. До сих пор не могу придти в себя, хотя все закончилось благополучно, но волнений было...как у школьницы. Тем более в нашей области своеобразные формы прохождения аттестации. Нужно отдать должное организаторам этого процесса методическое сопровождение позволяет все оформить грамотно. Я проходила только два этапа: писала самоанализ, сдавала ЕГЭ и отдельно учитывался уровень владения и применения ИКТ. Кроме этого нужно было представить портфолио и защитить реализованный педагогический проект или методическую разработку по выбору для тех кто проходил аттестацию в полном объеме. Еще раз скажу если бы не методические рекомендации, которые наш ИПК подготовил... В общем, я думаю со мной многие согласятся об этом можно писать часами.
  2. Большое спасибо, Алексей. Завтра начинаю работать с U11. Если не получится использовать инет на уроке, сообщу адреса родителям своих учеников. Это интереснее, чем стрелялки и т.п.
  3. Я почти в панике: не увидела Биболетовой для 11 класса. Что делать? В 10 классе в этом году работаю по Биболетовой на свой страх и риск.
  4. А как с Вами можно связаться? Может быть возможно хотябы какую-то часть прикрепить. Я первый год работаю по Биболетовой. Очень много незнакомого. Систему еще не прочуствовала, а мне без этого ощущения очень трудно
  5. Получила АЯШ №4 и так обрадовалась планированию для 11 класса. Хочется верить, что и учебник появится очень скоро. А вот с 10 классом никак ничего не найду. Может где-то пропустила. Но в АЯШе по-моему ничего не было. Или я ошибаюсь?
  6. Федеральный Перечень 2008/09 год

    Так будет ли гриф у Enjoy English для 10 класса? Взяли в этом году на свой страх и риск. Учебник производит хорошее впечатление, хотя трудно говорить после двух месяцев работы. И что будет на следующий год???
  7. А будут ли записываться на диски фильмы, котрые сейчас сделаны на кассетах?
  8. я начинаю с конца, т.е. определяю как можно точнее, чего я хочу на конец темы или подтемы. а уж потом разбиваю на этапы и определяю как тему урока
×