Перейти к содержимому

MTSENSK

Опытный пользователь
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MTSENSK

  1. О разделе

    Уважаемые коллеги! Безмерно счастлива услышать такую высокую оценку нашего труда! Представляю, в каком восторге будут мои ученики-участники проекта, прочитав Ваши комментарии. Все наши «находки» не остались не замеченными. Дети гордились полученным результатом, но оценка продукта из вне – всегда самая объективная. Спасибо за щедрость суждений и время, которое Вы уделили нашей азбуке-раскраске! Для меня очень значимо мнение профессионалов-коллег.
  2. О разделе

    Здравствуйте, Алексей! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Азбука-раскраска успешно прошла апробацию в нашем лицее и планируется использоваться в других школах города. Ребята 7 класса тщательно подошли к планированию и выполнению проекта: провели отбор реалий, раскрывающие природные, культурологические, исторические и другие особенности Мценского края и Орловской области в целом; провели конкурс рисунков, иллюстрирующих эти реалии; искали краеведческую информацию в Интернете, книгах, беседуя с коренными амчанами; работали с русско-английскими словарями и грамматическими справочниками при составлении текстов на английском языке, представили азбуку-раскраску на лицейской научно-практической конференции и, главное, подарили свою работу учащимся 2 и 3 классов, вместе раскрашивая картинки и читая тексты о родном крае. Возможно, наша работа вдохновит коллег на создание своей азбуки-раскраски о их родном крае. С уважением, Татьяна.
  3. О разделе

    Зимина Т.А. Регионоведческая азбука – раскраска на английском языке о Мценском крае. Азбука – раскраска может быть использована как регионоведческой материал на уроках, внеклассных мероприятиях, факультативных занятиях по английскому языку. Зимина Т.А. Регионоведческая азбука - раскраска о Мценском крае.rar
  4. И я тоже получила сертификат участника! Выражаю слова искренней признательности Оргкомитету за оперативную доставку моего сертификата! Он пришёл на адрес моего лицея в пятницу, 29 января. Огромное спасибо за оказанное внимание! Сертификат красочный, яркий, приносящий радость! Это был мой первый, робкий опыт конкурсного участия. Надеюсь и впредь пробовать свои силы, делиться опытом. От всей души поздравляю Всех Победителей и Участников! Была проделана огромная, интересная работа! Спасибо за удовольствие познания и открытия!
×