Перейти к содержимому

YaninaB

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ г.Пионерский Калининградской области
  • Населённый пункт
    г.Пионерский
  • Регион
    Калининградская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Уважаемая Елена Юрьевна, так получилось, что я просматривала данную страничку и увидела Ваш вопрос, адресованный Наталье Валерьевне. Спасибо за добрые слова, действтельно, это наша школа. Я убедила Наталью Валерьевну поучаствовать в этом конкурсе и полностью согласна с тем, что урок действительно хороший. Открою небольшой секрет- именно с этим уроком Наталья Валерьевна стала победителем городского конкурса "Учитель года 2011"!
  2. Уважаемый Алексей Васильевич, огромное спасибо за поздравления и за такую высокую оценку моего педагогического труда! Также,я от души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю всего самого,самого лучшего, новых достижений, успехов и благополучия!
  3. Спасибо огромное за поздравления, дорогие друзья!
  4. Спасибо Вам, Елена Юрьевна, за такую замечательную работу!Голосую за Вас!
  5. Создание эффективных презентаций

    Спасибо большое!Все загрузилось!
  6. Создание эффективных презентаций

    Практическое занятие вводного курса. Банбан Я.М.Презентация_Банбан Я.М.rar Подскажите,пожалуйста, есть ли возможность скачать видеоурок вводного курса или он доступен только в режиме просмотра?
  7. Создание эффективных презентаций

    Прошу зарегистрировать Банбан Янину Михайловну на предлагаемый мастер-класс. Спасибо.
  8. Здравствуйте! Искренне рада за Вашу победу. Именно у Вас я смогла научиться новому. Особенно интересен мультисенсорный подход. Попробовала писать буквы у детей на спине, чем вызвала у них бурный восторг. О кукольном театре знала, но понятия не имела, что все можно реализовать так просто. Спасибо огромное.

  9. http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1450&st=260, 130677
  10. Спасибо уважаемым членам жюри за столь высокую оценку моей работы!Спасибо уважаемым коллегам за искреннюю поддержку и поздравления!Спасибо моим любимым ученикам,без них не было бы этого урока, спасибо моей терпеливой семье за поддержку и веру в успех!Банбан Я.М.
  11. BanbanYM_Pionersky_EE2.rarПредлагаю вниманию коллег свою конкурсную разработку: урок для 2 класса к УМК Enjoy English; видеоматериалы к уроку находятся на файлообменнике по адресу: http://depositfiles.com/ru/files/qup9an1c4?redirect С уважением,Банбан Я.М.BanbanYM_Pionersky_EE2.rar
  12. я тоже получила свой сертификат. спасибо организаторам конкурса за возможность проявить творчество и выразить свое отношение к любимому учебнику!
  13. замечательная презентация, спасибо огромное! Обязательно использую на уроках!
×