Перейти к содержимому

марина15121987

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    сш №3
  • Населённый пункт
    копыль
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. да, дополнительная информация должна быть иначе они не смогут доказать что их мнение есть правильное или неправильное
  2. ОНИ ДОЛЖНЫ ОБЩАТСЯ, ВЫРАЖАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!! ПЕРВЫЙ ГОД Я БОЛЬШЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА МЕТОД ИНТЕРВЬЮИРОВАНИЯ, НО ОН ПРИЕЛСЯ УЖЕ. ПОСОВЕТОВАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕЧЕВЫЕ СИТУАЦИИ А ТОЛКОМ НЕ ОБЪЯСНИЛИ. ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ПОТОМУ ЧТО РЕЧЬ У МОИХ ДЕТЕЙ ХРОМАЕТ. ПРОБЛЕМА ДАЕТСЯ СРАЗУ. КАЖДЫЙ ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ И ПЫТАЕТСЯ УБЕДИТЬ ЧТО ЕГО ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНАЯ!!! ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДИАЛОГОВ ПОДОБНОГО ТИПА, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, ДОЛЖНА БЫТЬ БАЗА КАКАЯ-ТО. НАПРИМЕР (Я ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЮ, ПОТОМУ ЧТО УВЕРЕННОСТИ В ТОМ, ЧТО Я ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ НЕТУ), ПРОЧИТАЛИ ТЕКСТ ПО ПОВОДУ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК ЛЮДЕЙ, ЗАТЕМ РАБОТАЕМ В ПАРАХ, ОДИН ЗАЯДЛЫЙ КУРИЛЬЩИК, ДРУГОЙ ПЫТАЕТСЯ УБЕДИТЬ ЧТО ЭТО ЕСТЬ НЕХОРОШО!!!
  3. ВООБЩЕ ЭТИ РЕЧЕВЫЕ СИТУАЦИИ НУЖНЫ КАК ДЛЯ ДИАЛОГОВ, ТАК И ОБЫЧНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ, ТИПА "КАК БЫ ПОСТУПИЛ ТЫ И Т.Д."
  4. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!! ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ.
  5. не знаю как создать новую тему, поэтому пишу здесь: ПОМОГИТЕ МНЕ СОСТАВИТЬ РЕЧЕВЫЕ СИТУАЦИИ ПО ТЕМЕ "социально-бытовая сфера: межличностные отношения." дайте мне хотя бы пример как это делается, а то я не знаю как. являюсь молодым специалистом и посоветоватся не с кем. заранее благодарна
  6. посмотрите на adu.by, там много чего есть в интернет семинаре
×