Перейти к содержимому

Natalja

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Natalja

  • День рождения 27.03.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МСОШ №2
  • Населённый пункт
    Жуков
  • Регион
    Калужская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Большое спасибо организаторам и участникам конкурса за такое яркое завершение учебного года!
  2. Один участник может представить свою работу и в переводе и в декламации? В этом случае на него заполняются 2 электронные формы?
  3. Методическая разработка «Happy Halloween» на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015» в номинации «Разработка для обучения английскому языку в начальной школе». Автор разработки Большакова Наталья Владимировна, учитель английского языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени академика А.И. Берга», город Жуков, Жуковского района Калужской области Методическая разработка «Happy Halloween» представляет собой презентацию, на каждом слайде которой предлагается дидактическая игра. Цель ресурса в игровой форме повторить употребление лексики по теме «Дом», употребление предлогов места, структур there is / there are. Использование разработки рекомендуется при работе с любым УМК в 4х -5х классах на заключительных уроках первой четверти.
  4. Здравствуйте,уважаемые коллеги, Помогите, пожалуйста, определиться. В бланках ЕГЭ,в заданиях B, если ответ состоит из двух слов, пишем слитно или через пробел?
  5. Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, во сколько начинаются занятия семинара 26 марта.
  6. Только что из школы. Сегодня провела 3 урока в восьмых и 1 в 9-м классе по Вашей разработке. Дети были просто очарованы. Активность 100%. А на перемене ненароком подслушала, как мои ученики делились впечатлениями с ребятами из другой подгруппы: "У нас такой клевый урок был!" Высшая оценка. Спасибо Вам, Галина Ивановна.
  7. Тема "День Победы", безусловно, важная и требует своего освещения на любом возрастном этапе, причем ежегодно. Здорово, что теперь есть сразу столько интересных уроков вместо банальных топиков и вопросов для обсуждения. Для малышей бы еще что-нибудь.
  8. Уважаемые коллеги, предлагаю Вам свою разработку «Музей Жукова». Урок можно использовать при изучении тем: «День Победы», «Известные соотечественники», «Посещение музея». Думаю, что в преддверии праздника 9 мая, материал мог бы быть полезным. Файл превышает размер, допустимый на этом форуме, поэтому даю ссылку. http://metodisty.ru/m/files/view/muzei_zhukova
  9. Спасибо Алексей. Тема, безусловно, важная, и с программами нужно попробовать разобраться.
  10. Хорошо, пусть так, а как же эти же самые картинки на других сайтах? Кто из них является правоприемником? Но это уже полемика. Я бы не о том все же. Действительно отследить все картинки очень тяжело и трудоемко, но наверняка есть какой-то инструмент позволяющий их сохранять так, чтобы адрес ссылки оставался закрепленным за картинкой. Подскажите, как правильно работать с использованием ресурсов интернета.
  11. Тогда у меня такой вопрос. Картинки берем при помощи поисковика яндекса, а он на каждую картинку выдает еще кучу сайтов, так кого же тогда в источники записывать?
×