Перейти к содержимому

Hatula

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Педагогический колледж №10
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Уровень языка учителя

    Думаю, что было бы не плохо тестировать учителя на знание языка во время аттестации. Иной раз уровень знания языка настолько низкий, что просто стыдно, а у учителя - высшая категория. Давно ведь предлагали, чтобы в плане аттестации учитель должен был бы сдать ЕГЭ по своему предмету, идея, на мой взгляд, достаточно здравая Я сама сдала САЕ, то есть мой уровень - С1 advanced.
  2. Сдавала САЕ в июне 2009 года, вполне можно было подсказывать, очень жалею, что не подсказала своему соседу, который, как я потом узнала, экзамен провалил.
  3. Я у Светланы Жаворонковой училась на курсах подготовки к ТКТ, она замечательный преподаватель! Потом пыталась в Language Link готовиться к САЕ, преподавал нам какой-то американец и делал он это очень плохо, поучилась у него месяц и перебралась учиться в другое место.
  4. Сдала САЕ в июне 2009 года, занималась тоже на курсах X-Bridge в Москве, преподаватель Nataly. Спасибо ей большое!!! Сдала хуже, чем ожидала, так как было очень плохое качество звучания при аудировании, я почти ничего не поняла. Уже читала, что и у детей при сдаче ЕГЭ тоже были подобные проблемы.
×