Перейти к содержимому

Young

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    Курсы иностранных языков
  • Населённый пункт
    Город Павловский Посад
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Творчество учителей

    Присоединюсь-ка я к вам *** Если хочешь, можешь злиться, Взять, все бросить и уйти... Разве можно примириться С тем, что нам не по пути? Я закрыла окна, двери, Вымела из дома ложь, Ключ в замке, но кто поверит, Что его ты не найдешь? А игра пусть будет честной, Миру - мир, войне - война... Выбрал мир? Ну что ж, чудесно. Помни, что за мной стена. Вот кирпич - твои упреки, Вот кирпич - моя печаль. Я не поняла намеков, Ты меня не понял... жаль. Если хочешь, можешь злиться, Эту стену не пробить. Тот, кто мертв - не возродится, Я же буду просто жить... [/font][/font][/font]
  2. Здравствуйте! Я студентка пед.вуза, сейчас на 3 курсе. Не так давно знакомые предложили мне позаниматься с их дочкой (7класс), я согласилась, начала работать по учебнику Верещагиной, 4, сначала девочка занималась как-то неохотно, и я не могла реально оценить ее уровень знаний, но теперь, видимо, она привыкла ко мне, задания выполняет с удовольствием, зато появилась проблема - учебник оказался для нее слишком легкий. В школе она занимается по Биболетовой, а с предыдущим репетитором она уже прошла 8 времен, пассивный залог, модальные глаголы. А в Верещагиной только-только презент перфект разбирается... Подскажите, пожалуйста, на какой учебник можно перейти? Заранее спасибо.
×