Перейти к содержимому

Irika

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    №2
  • Населённый пункт
    Обнинск
  • Регион
    Калужская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Добрый день, Алена! Я знаю учебники Кауфмана Happy English.ru. На учебнике написано 5 класс, однако это первый год обучения. Курс действительно очень хороший. Они продаются в нашем городе.

  2. Здравствуйте! Где можно посетить семинары, пройти обучение по методике преподавания дошкольников от 3х до 5 лет? Заранее спасибо (возможные города Обнинск, Калуга, Москва)
  3. Добрый день! Мне предложили позаниматься английским с женщиной 45 лет, она никогда не учила англ, в школе был немецкий! Цель ее изучения: "хочу научиться говорить и понимать на бытовые темы, для путешествий (как она мне объяснила). У меня никогда не было в практике такой взрослой ученицы)), только детки. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать, какой учебный материал использовать? Что эффективно для изучения в таком возрасте и без базы языка? Заранее спасибо.
  4. Здравствуйте! Я в 2006 году закончила педагогический ВУЗ по специальности - учитель иностранных языков. После окончания ВУЗа ни разу не работала в школе. Однако индивидуально занимаюсь с детьми как хобби. Если мне вдруг захочется работать в школе, смогу ли я устроиться на работу? Или я уже потеряла квалификацию? Что в этом случае надо делать? Спасибо.
  5. Несколько недель назад я начала заниматься с девочкой (2 класс) английским языком. По всем предметам девочка отличница, но по английскому - четверка. Вот родители и попросили меня с ней позаниматься. У нее проблема - она совершенно не может запомнить элементарные слова. Я перепробовала и визуализацию, аудирование, письменный подход. Тренируем-тренируем - вроде запомнила, проходит пять минут...такое ощущение, что она это слово видит впервые. Посоветуйте, как нам быть?! Заранее спасибо.
×