Перейти к содержимому

Vella1512

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    6
  • Населённый пункт
    Пермь
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Опыт работы по УМК "Millie"

    Даа. Я читала уже. Вот и еще раз прочитала)))) Не читают мои дети. Не читают и все! Я работаю второй год. Всегда стараюсь учитывать ошибки прошлого года. И теперь выполнять пытаюсь все рекомендации из книги для учителя. УМК очень интересный! Но мне тяжело все же привыкнуть к таким новым методам (например чтение целым словом), в педагогическом колледже нас больше обучали традиционным. Никак не могу добиться,чтоб дети смотрели на слова, на предложения We can read, когда сама читаю предложение или когда слушаем его, но нет! Они то на меня смотрят, то в потолок!! Часто проблемы с дисциплиной, но это конечно больше моя вина.Я вроде сама совсем недавно была ребенком, но современных детей я совершенно не понимаю..их воспитания..ничего не боятся..понимают только тогда, когда на них орут, а я к такому не привыкла! Двойками их страшить не хочется. Вчера услышала фразу: "Фу, ненавижу этот английский" от мальчика за своей спиной.. Но ведь УМК такой интересный! Неужели это я сама весь интерес у детей отбиваю В общем, пожаловалась))Полегчало маленько)))))
  2. Опыт работы по УМК "Millie"

    Многое не получается у меня при работе с данным УМК, хотелось бы увидеть как опытные учителя проводят уроки по Millie собственными глазами.
  3. Опыт работы по УМК "Millie"

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то в интернете или может у вас видео уроков по УМК Millie 2 и 3 классы?
  4. Опыт работы по УМК "Millie"

    Очень рада вашим успехам, коллеги, и успехам ваших детей! А как на счет грамматики?Как на ваших уроков проходит знакомство с ней?
  5. Вопрос авторам

    Спасибо большое за ваши ответы и помощь) Буду читать внимательнее
  6. Опыт работы по УМК "Millie"

    Ой..не поэтомно, а ПОЭТАПНО!
  7. Опыт работы по УМК "Millie"

    Здравствуйте)Поделитесь пожалуйста, как вы поэтомно проводите ознакомление иотработку новых слов! Записываете ли вы слова в словарик, сколько времени тратите на то, чтоб дети смогли произнести каждое слово?И вообще как вы все успеваете на уроке??Мы вот с детьми слова записываем в словарик..дак они по русски-то еле пишут, а пока запишут слова по-английски..дак это столько времени проходит..просто кошмар!!Может я что-то не правильно делаю..
  8. Вопрос авторам

    Здравствуйте, Уважаемые коллеги! Как я рада, что нашла данный форум!!Потому что чрезвычайно нуждаюсь в помощи!У меня много вопросов..и заранее извините, но могу быть крайне эмоциональной Я работаю первый год, закончила педагогический колледж. Во время учебы с УМК Millie никогда не сталкивалась, все больше работали с УМК Верещагиной. И вот..начала я только работать, а все начальная школа занимается по УМК Millie и мне очень очень и очень сложно. Мало того, что я заочно учусь в университете и пришлось вот уже второй раз уйти в учебный отпуск на 3 недели..поэтому программу пройти не успеваю..не знаю, что с этим делать!Можно ли один учебник проходить 2 года? И как быть потом?Да..и детишки попались мне не особо-одаренные, извините, что так выражаюсь, но, к сожалению, так и есть. Жалуются родители, что дети не учаться читать.. учащиеся 2х классов это понятно, только начинаем..но ситуация плачевная и в 3х и в 4х..И у меня не получается ничего с этим сделать..я уже и сказку про буквы читалаа..и что только не пытаюсь.и мысленно кидаюсь от одного варианта действий, к другим и не знаю, что выбрать. ДА и сейчас..даже мысли не могу свои точно изложить, но все же постараюсь. Как мне справится со следующими проблемами: 1. Как восполнить в головах детей то, что было утрачено или не сделано,т.е. как мне сейчас научить читать учащихся 3х и 4х классах. Есть, конечно, дети, которые пытаются прочитать..но лишь малая часть. 2. Я не понимаю..как знакомить детей с письменным образом новых слов! 3. Также проблема у меня..как знакомить их с грамматикой? И нужно ли это сейчас делать? 4. И я была бы благодарна, если бы мне продемонстрировали примерный план урока по УМК Millie,может я совершенно неправильно готовлюсь к урокам(((( Вот..начальная часть моих вопросов.. P.S. Извините за столь неточное изложение мыслей..но голова уже кругом идет от количества вопросов и непонятностей.. Помогите пожалуйста..
×