Перейти к содержимому

Armen

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    N 142
  • Населённый пункт
    Yerevan, Armenia
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Да, мне тоже кажется, что для старшеклассников (а также для репетиторства с взрослыми) подойдет. Ролики на сайте бесплатные для закачки, но в youtube можно найти намного больше роликов, предоставленных самим podenglish. Проблема состоит в том, что видео предназначается для ipod-ов, из-за этого такое разрешение. Вот если бы найти те же материалы но с более развернутым разрешением, то тогда можно было и на большие экраны "запустить".
  2. Веб-сайт: http://www.ef.com/podenglish Посмотрите, может что и посоветуйте. Я сам только недавно начал прибегать к видео\аудио курсам на уроках (просто до этого никаких удобств не было). Но сейчас возможность есть, но, если честно, поток интернетовских ссылок и вариантов настолько велик, что сам затрудняюсь сделать выбор.
  3. Спасибо огромное за ссылки на эти ресурсы, действительно очень богаты информацией. Мне очень интересно мнение. Как вы относитесь к циклу видеокурсов podEnglish? Я сам просмотрел, мне кажется очень интересно и занимательно (в нашем деле одно из важнейших качеств). Очень интересно мнение "испробовавших".
×