Перейти к содержимому

ЕленкаААА

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    пока не работаю в школе
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Спасибо)) Но "Deep are the roots" предназначены для старших классов спецшкол и студентов. Не будет ли это сложным для ученика 6го класса обычной школы? А вообще идея заняться лингвострановедением очень и очень даже классная
  2. Добрый день!Мой ученик учится в 6 классе, с английским у него проблем нет, знает его на школьную "отлично". Но его мама считает, что этого мало. Хочет чтобы ребенок знал глубже. А я вот теперь в растерянности: что же придумать? и как это - глубже? подскажите с чего можно начать? с грамматикой у него все в порядке.спасибо)
  3. Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос. Начала заниматься с мальчиком ( ему 3,5 года). У нас пока было всего 2 занятия.Первое прошло хорошо, он веселился и ему все нравилось. А вот второе...Честно, после него меня трясло..В общем все было ничего, потом мы решили сделать зарядку Hands up, hands down он чуть поделал и сказал что ему не нравится ( на первом занятии он был от нее в восторге). Потом стали в пальчиковые игры играть - без энтузиазма. А в конце урока он закатился такой истерикой, что родители еле его успокоили. Причем истерика была на тему:"Она( т.е. я) неправильно нарисовала рыбку". Мама сказала что это ничего страшного и такие приступы у него бывают, но что делать дальше мне? получается ему не нравится то, что нравится другим (зарядка, игры пальчиковые, стишки). Невозможно же все время только разукрашивать и рисовать? Подскажите что делать!
×