Перейти к содержимому

Tallisha

Опытный пользователь
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tallisha

  1. Творческий конкурс для учителей

    Отличный рассказ! Спасибо!
  2. Отличное видео, славный мальчишка!
  3. А моя первая мысль была:"Только один?" МЫ не можем нравиться всем ученикам. К этому нужно отнестись спокойно. Но если за этим сркрывается конфликт, о котором Вы не упоминаете, это уже другое дело.
  4. Творческий конкурс для учителей

    Wonderful it is! I love your story!
  5. Change one letter

    Repair -Prayer
  6. Творческий конкурс для учителей

    Случается... У нас несколько молодых англичанок так убежали, двое сразу после 1 четверти Детки съели
  7. Творческий конкурс для учителей

    Подписываюсь под каждым словом!
  8. Творческий конкурс для учителей

    Да заставляют нас, учителей, помучаться Мне в этом году подкинули 25 одиннадцатиклассников. Причем половина из них вообще из другой школы в прошлом году пришли. Вроде 25 немного, но попробу-ка научи таких лбов чему-нибудь, если они уже давно решили, что оно им не надо. Одно хорошо (только никому не рассказывайте ) - самые противные гуляют по черному
  9. Отличное стихотворение! очень забавно!И, главное, правда!
  10. Творческий конкурс для учителей

    Вот это да! 35 пробовала-очень весело!- а вот 45 не приходилось! да еще и без учебников! :)
  11. Творческий конкурс для учителей

    Вот, извините, не соглашусь с этим. Вы считаете, что работа в школе улучшает наш английский? Не думаю.Педагогическое мастерство-несомненно, но никак не сам язык. И именно вчерашние студенты, если они, конечно, имеют "5" по языку, должны владеть английским великолепно. Улучшить язык учитель может разными способоми, но никак не уроками в школе. И что это Вы такое говорите по поводу декрета, уважаемая коллега? Я там тоже была целых 2 раза, никаких забываний и ухудшений не происходило Наверно, и Вы не так уж и забыли, раз такие замечательные результаты
  12. Творческий конкурс для учителей

    Великолепный рассказ! И как это все знакомо!) Только скажите, пожалуйста, как там сложились дела у Лены и учителя музыки?
  13. Творческий конкурс для учителей

    Просто чудесный рассказ!Читала и улыбалась! Такие дни дают нам понять, что мы правильно выбрали работу) А я вот все выбираю день, начало написала, а дальше пока не знаю, о чем написать
  14. Творческий конкурс для учителей

    Ни капельки) Думаю, нам следует посоветовать уважаемой коллеге переписать работу на русском языке. awkward))
  15. Творческий конкурс для учителей

    Очень хорошая интересная идея! Спасибо!
  16. Очень радует известие о скором выходе нового учебника для 5-6 класса! В следующем году у меня будет очень хорошая крепкая группа пятиклашек, хотелось бы, чтобы они занимались по новым учебникам. С другой стороны, не могу сказать, что так уж негативно отношусь к старому варианту.У меня есть 6 класс, вполне справляемся, дополняю другими материалами, где-то изменяю формулировку задания, ребята вполне справляются.
  17. kitten2010 , спасибо Вам большое за подробный ответ. Постараюсь выложить свои разработки.
  18. А можно уточнить? Если в презентации я использовала просто картинки из интернета, не из книг, не из учебников, весь остальной материал разработан лично мной, все равно надо указывать источник, из которого взяты картинки????
  19. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Посоветуйте, пожалуйста, по каким пособиям лучше заниматься с первоклассниками, которым во 2 классе предстоит учиться по Enjoy English. Спасибо заранее.
×