Перейти к содержимому

Tatyana_1959

Опытный пользователь
  • Публикации

398
  • Посещение

О Tatyana_1959

• Звание
    Специалист

Информация

Старые поля

• Номер или название школы
    МАОУ СОШ № 25 с углублённым изучением английского языка
  • Населённый пункт
    Златоуст
  • Регион
    Челябинская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет

Посетители профиля

1 068 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Вы уверены, что по итогам обучения будут выданы удостоверения о повышении квалификации? Мы прошли мастер-класс у Дегтяревой Е. А. с аналогичным объявлением, но речи о сертификатах по завершении мастер-класса совсем нет. Я отправила заявку, там тоже тишина.
  2. - to get on with real people - to maintain everyday contacts with people while shopping, studying, travelling, going on business - to make friends and keep friendship - to solve matrimonila problems, i.e. to find a partner for a family life Вы, наверное, найдете таких аргументов еще больше, если поставите такую цель.
  3. Virtual Internet communication results in losing real-life social skills. Online communication leads to the lack of real communicative abilities. The loss of real social abilities is the result of digital communication. The loss of real social abilities is caused by online connections/ contacts. Online interaction makes people less social in the real world.
  4. Елена Александровна ответила :

Большое спасибо за участие в мастер-классе! 

Вопросы по сертификатам не ко мне, так как я отвечаю только за содержание и проведение МК. Сертификаты  участникам МК выдает издательство.

Ответьте в ленте мастер- класса по поводу сертификатов участникам, пожалуйста))

5. Елена Александровна, спасибо за новые знания и умения. Уверена, большинство из нас сможет все использовать на практике и внести разнообразие в рутину школьных будней, мотивировать детей на изучение АЯ, достигать успехов в коммуникативных умениях. Скажите, а удостоверение будет?
  6. Mio Horio дала ссылку на Flipgrid челленджер и пароль. Дети уже вдохновились идеей. Смущает альтернатива: петь или печь?
  7. Я зарегистрировалась. Что должно произойти дальше? Пока никаких сигналов "свыше"...