Перейти к содержимому

mgs

Опытный пользователь
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mgs

  1. http://www.playcast.ru/view/3430919/fb355aef2b46d80e002be42c72c165959b13cd1cpl
  2. Уважаемые коллеги у кого есть программа для внеурочки для 2 класса по ФГОС по Кауфман?Поделитесь.
  3. Когда появится в продаже брошюра с CD диском "Контрольные работы для подготовки к ГИА "к учебнику 9 класса.
  4. А семинар точно будет?Я никак не могу связаться с Грибченковой Еленой.Послала запрос на e-mail,ответа нет
  5. Сколько у вас учеников в классе?

    Я работаю в МОУ"СОШ" п.Подтыбок. У меня классы со 2-5 и 8-11.Во 2-13,в 3-7,в 4-12,в 5-10,в 8-14,в 9-13,в 10-10,в 11-3.
  6. Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

    Можно ещё подать заявку на апробацию?
  7. Как форум повлиял на вашу жизнь и работу?

    Спасибо Форуму.Это то что нужно каждому учителю.
  8. Елена Владимировнпа,как скачать вашу презентацию?У меня не получилось,т.к.ссылка не активная.
  9. Спасибо огромное за ваш дневник.Очень много полезной информации.

  10. Татьяна Геннадьевна,ваши ребятки молодцы.Ничего в следующий раз будут посмелее.Удачи им.
  11. Всех мам поздравляю с Днём Матери!!
  12. Что вы тут обсуждаете?В нашей школе учителя платят деньги на неделю и питаются.Сумма на день 27 рублей.Выпечку можно купить дополнительно.
  13. У нас та же картина.Но кроме всего прочего в район детям надо ехать на свои деньги.
  14. Нам учителям у которых нет своего кабинета это очень неудобно.Почему бы не сделать на 3 или4 компьютера.
  15. What is the phrase?

    East or West home is best/
  16. Самое элементарное-словари.А в моём кабинете их нет.Ношу из дома когда очень нужно.
  17. Уважаемые коллеги!С Днём УЧИТЕЛЯ!!!
  18. Клара Иссаковна,спасибо вам за вебинары.

  19. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    У меня та же самая история.Рабочие тетради жду с 1 сентября.
×