Перейти к содержимому

mgs

Опытный пользователь
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mgs

  1. Уважаемые коллеги,кто уже составил рабочую программу для 2-4 классов к УМК "Счастливый английский.ру" по ФГОС. Поделитесь
  2. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    1 сентября оплатила почтовым переводом заказ112 в интернет-магазине.Когда ждать посылку?
  3. Августовский педсовет/совещание

    Спасибо за совет.
  4. Августовский педсовет/совещание

    Татьяна Геннадьевна,а у меня в этом году в 11классе осталась одна ученица.Как лучше построить свою работу?Девочка не из сильных учеников.
  5. Дорогие коллеги!С Днём Знаний!!!!!
  6. Мини-конкурс АЯШ

    А моего варианта почему нет?
  7. Татьяна Михайловна,презентация отличная.
  8. Хотела посмотреть,но ничего не скачивается.
  9. А где вы берёте материал для оформления стендов?
  10. Hello!I am glad to be your friend.

  11. Мини-конкурс АЯШ

    Актуализация языка в школе.
  12. Сериал "Advanced". 1 серия - Начало.

    Желаю удачи.
  13. Поздравляю от всей души победителей!С удовольствием читала ваши материалы.В этом году буду работать по этому учебнику и воспользуюсь вашими материалами.Удачи вам в дальнейшей работе.
  14. Татьяна Геннадьевна,с днём рождения!!!Всего вам самого доброго,светлого,а главное крепкого здоровья.
  15. Клара Иссаковна,с днём рождения!Желаю Вам творческих успехов,счастья,здоровья.
  16. Добрый день,Клара Исааковна.У меня сегодня не очень хороший день.Сегодня узнала,что для 2 класса нам отправили учебники Биболетовой.А я так мечтала,что в этом году начну работать по вашему учебнику.Я уже и с родителями договорилась,что закажем рабочие тетради и диски.Но увы.Что же теперь делать?Купить учебники и рабочие тетради наши родители не смогут,т.к.они у нас в основном безработные или по...

  17. Клара Исааковна,большое вам спасибо за вебинар.Я взяла очень много для себя.

  18. Клара Исааковна,большое вам спасибо за вебинар.Я взяла очень много для себя.

  19. Татьяна Геннадьевна,вы просто молодчина.Я очень многое беру из вашего опыта.А поделиться разработками по 11классу пока не могу,т.к.В этом году работаю только в10 классе.
  20. Семинары по учебникам издательства

    Когда планируете приехать в сыктывкар Республика Коми?
×