Перейти к содержимому

platinovaja

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем platinovaja


  1. здравствуйте, уважаемые коллеги! я молодой специалист из липецкой области. когда пришел новый федеральный перечень, мой завуч (также учитель английского), я и наша коллега перелистали много информации в интернете. "посидели" от всех отзывов на учебники издательства "Просвящения". наша администрация связалась с обл РОНО и нам пояснили, в принципе тоже, что я и тут читала: 1. еще идет 2013-2014 учебный год, так что смело заказывайте по этому перечню 2. НОВЫЙ федеральный перечень - это проект и пока никакой силы он не имеет, как я поняла - юридической силы. Так что действительно много зависит от администрации. мы все очень ждем возвращения наших любимых учебников :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


  2. подскажите пожалуйста, а если попросить прислать сертификаты участия в вебинарах, то когда примерно их ждать и за чей счет они отправляются? для меня это важно, так как мне скоро проходить аттестацию. а сертификаты без печати у нас не действительны. заранее спасибо


  3. Уважаемые коллеги, подскажите, нужно ли прописывать в КТП графу "домашнее задание"? если нет, то пожалуйста поделитесь тем нормативным документам может доказать моему начальству, что указывать данную графу не целесообразно.


  4. Уважаемые коллеги, подскажите, нужно ли прописывать в КТП графу "домашнее задание"? если нет, то пожалуйста поделитесь тем нормативным документам может доказать моему начальству, что указывать данную графу не целесообразно.


  5. здравствуйте на вебинаре прозвучало, что можно получить сертификаты с печатью. так как мне в следующем году предстоит аттестация, для меня это момент важен. расскажите как можно получить сертификаты (я участвовала в нескольких вебинарах)с печатью. заранее благодарна.

×