Перейти к содержимому

Kseniya15

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kseniya15

  1. Добрый день!Помогите ,пожалуйста с тематическим планированием по УМК Биболетовой(новой редакции)для 4 класса!
  2. А как быть с 4 классом?Тоже можно перевести?Спасибо огромное за отклики ))
  3. Вопросы авторам

    я это уже поняла,да!Только не знаю,можно ли перевести 3 и 4 класс на новую ,целесообразно ли это,можно ли?или доучить их по старой,а 2 только класс-по новой взять.Планирование не знаю делать какое-по новой или старой...
  4. Нашла кое-что,спасибо!!!Только доработок очень много,календарно-тематическое составлять с опорой на темы попробую...Может есть у кого по урокам?
  5. Уважаемые коллеги,простите меня за назойливость,я написала сразу в несколько тем с просьбой помочь с планированием!Меня неделю назад "огорошили",дали английский язык в начальных классах,а планирование требуют сдать к началу 4й четверти....Я из интернета не вылезала с неделю,вроде бы нашла все,что мне нужно. А оказалось,что есть старая и новая редакция учебников Биболетовой.Я и не знаю,что ме делать-переводить всех детей на новую редакцию или учить на старой?и планирования по старой редакции я не могу найти.Помогите,пожалуйста.Нужно календарно-тематическое планирование для 2,3,4 класса о учебникам Enjoy English-1?Tnjoy English-2/Мой адрес Feya1505@mail.ru. Заранее очень благодарна!
  6. Скажите,пожалуйста,а почему 3 й класс по старой редакции Биболетовой нужно начинать с 61 урока?60 уроков плюс контрольные?А на повторение рассчитано начало года?у меня нет пока книги для учителя,учебники рассматриваю,сравниваю с новой редакцией... Как быть,если детки достались мне по старой редакции,продолжать?
  7. Скажите,а какие тетради нужны для начальных классов? Кроме тех,что в комплекте Биболетовой?
  8. Ура!нашла,наконец,ответ на свой вопрос,почему я не могу открыть свою тему ))))
  9. Вопросы авторам

    Скажите,а как быть,если мне достались детишки 3,4 класс по учебникам старой редакции Биболетовой.В некоторых магазинах говорят,что их и не выпускают уже.Переходить на новые или оставаться на старых?уже надо планирование сдавать на следующий год,а я впервые возьму начальные классы.Как быть??А 2 й класс однозначно переводит на новую редакцию?
  10. Уважаемые коллеги,здравствуйте!я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ!МОЖЕТ БЫТЬ,Я НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛА ВСЮ ЭТУ ТЕМУ,ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.Я первый год буду преподавать английский в начальных классах,помочь некому,я-не специалист.Столкнулась с проблемой старой-новой редакцией учебников Биболетовой.Пытаюсь разобраться сама,в чем преимущество тех или других.В любом случае мне вести 3 и 4 класс по старой редакции.Я перерыла кучу сайтов и планирований в инете,но нашла только по новой редакции учебника.С нас требуют обычную форму-раздел,тема,сколько часов,а таблицу не принимают в несколько граф,как можно сосканировать с книги.Помогите,ПОЖАЛУЙСТА.В ближайшее время требуют сдать планирование на следующий год,а я не могу найти.Мой адрес-Feya1505@mil.ru.И дайте совет-2 класс начинать по новой редакции учебника или оставить старую?
×