Перейти к содержимому

Ye S

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ye S

  1. Создание эффективных презентаций

    Практическое задание №1
  2. Спасибо, tam! Последовала вашему примеру и испробовала "Skeleton dance" в качестве динамической паузы. Это было что-то! Настоящий фурор. Вся школа - от малышей до 11 класса (!) в экстазе пыталась скопировать движения. Даже слух разнесся, что на английском якобы какой-то стриптиз показывают! Скелет-то голый! Ну очень смешная зарядка!
  3. Создание эффективных презентаций

    Ура! Извините за ошибку.
  4. Создание эффективных презентаций

    Ой, сейчас попробую исправить.((( «Практическое задание вводного занятия».
  5. Создание эффективных презентаций

    «Практическое задание вводного занятия» Ступина Е.В.
  6. Создание эффективных презентаций

    Прошу зарегистрировать и меня на данный мастер-класс. Спасибо.
  7. Мастерклассы на портале www.englishteachers.ru

    Ура! С нетерпением жду начала! Как можно зарегистрироваться?
  8. И моя тоже! Спасибо, за то, что поделились. Наверное, каждый задавал критерии для оценки проектов, но скажу честно, что мои были разработаны не так четко и полно.Как же наш форум здорово помогает в работе!
  9. Огромная благодарность, Татьяна Геннадьевна и Радислав Петрович! Я получила именно те советы в которых нуждалась. Отбрасываю сомнения и начинаю разрабатывать эту тему. Теперь уверена, что открытый урок может получиться отличный. Именно ролевая игра, о которой идёт речь, повлияла на мой первоначальный выбор. А теперь я знаю в каком направлении идти дальше. И отдельное спасибо, Татьяна Геннадьевна. за оценочные листы. Составлены суперкомпетентно, буду использовать всегда. Уважаю!
  10. Уважаемые коллеги! Откликнитесь, кто работает по Кауфман-10. Мы находимся в конце 3 раздела. Тема "What achievements of your country are you proud of?" Тема интересная и нам предстоит открытый урок. Может быть у кто-то уже есть наработки по этой теме? Или немного далее по учебнику. Поделитесь, пожалуйста. Пригодится всё, включая идеи, так как я нахожусь на стадии замысла.
×