Перейти к содержимому

bronte

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    school 8
  • Населённый пункт
    Кашира
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. The person below me..... [[new game]]

    The person below me has holidays now... It's trueeeeeeeeeeeeeeeeee The person below me has warm coat)
  2. Внезапно...

    после прочтения Вашей истории, на лице появилась улыбка. Ведь как здорово осознавать, что мы Учителя.
  3. Спорт на английском

    занятное видео.
  4. на мой взгляд, ситуация двоякая. в зависимости, что вы хотите добиться - результат а) догнать программу (подтянуть , так сказать),б) готовить для серьезного изучения. у меня были различные группы учеников. через месяц стало понятно, с кем я продолжу заниматься. результаты - олимпиады, конкурсы, а главное-говорим без проблем. учителя хвалят учеников. для меня это достижение, как молодому учителю. и работа мне нравится, когда видны результаты. а со своими учениками в школе я тоже достигла хороших результатов (опять же с интересующимися детьми). как мне один ученик сказал, я русский на два знаю, а тут еще английский-не буду и не хочу. вот и все!
  5. Дневник.ру

    идея с э-д вполне неплохая (мне как молодому специалисту даже нравится), но она не доработанная. к тому же, да, действительно, мартышкин труд. родители про простой дневник не вспоминают, а тут какой-то электронный. к тому же родители в конец обнаглели, звонят учителям (особенно кл. рук.) и спрашивают задание на дом (не то, чтобы по отдельному конкретному предмету, а по всем). вот хотя бы для таких "надоедливых"-пусть читают в э-д.
  6. Предлагаю Вашему вниманию новый бесплатный сайт с онлайн английскими карточками: http://www.cards.mixaro.ru/base.php. Карточки разбиты по темам и содержат изображение, перевод, звук(произношение). Очень простой дизайн, который не отвлекает от изучения английских слов. попробовали с учениками-неплохо прошел урок.
  7. здорово, что есть такие кабинеты. а у меня просто доска и мел.сейчас только комп выдали, для работы, а проектор нужно постоянно брать. но теперь есть сдвиг. наша школа оборудуется по-тихоньку. ведь ввели дневники. спсибо, помогли с компьютерами.
  8. здорово, что есть такие кабинеты. а у меня просто доска и мел.сейчас только комп выдали, для работы, а проектор нужно постоянно брать. но теперь есть сдвиг. наша школа оборудуется по-тихоньку. ведь ввели дневники. спсибо, помогли с компьютерами.
  9. Английские предлоги времени

    useful english lesson for pupils. thanks a lot.
  10. Сказка о потерянном времени

    it's easy but we can't do it. we haven't more time.
  11. а с детьми сложнее, упр.1 (закрась) забывают напрочь. на уроке раскрашивать приходится. и что тут поделать?
  12. а мне с буквами повезло больше. есть у нас так сказать активные родители, которые оказывают действительно реальную и ощутимую помощь. они заламинировали всем буквы. у всех буквы теперь одинаковые, в конвертах, подписанные. не теряют как не странно.
  13. Я тоже первый год работаю по данному учебнику, хотя по УМК КАуфман работаю уже много лет. Просто из начальной школы мы впервые пришли в 5 класс (четвертый год). Важно знать концепцию авторов - они планируют каждый урок, и, если Вы -новичок, не отступайте от их плана. Делайте все упражнения по порядку. Привносить свое - это уже мастерство, которое приходит с годами. Используйте обязательно диск с записями упражнений. И, конечно, здесь на форуме много дополнительных материалов, разработок учителей. Очень интересные веб-квесты к урокам http://svetakach.jim...-un-1/?logout=1 раздел 1 http://svetakach.jim...t-heru5-4-un-2/ раздел 2 http://svetakach.jim...t-heru5-4-un-3/ раздел 3 И не стесняйтесь советоваться с коллегами, спрашивайте. Вам всегда помогут и авторы учебников. да, действительно, интересно.
  14. Дети без ума от учебника HAPPY ENGLISH 2,а уж родители как. Хороший детский учебник. Без особых усилий (и почти без всех букв алфавита) дети читают. И это им приносит столько счастья. Ну и , конечно, мне как Englishteacher.
×