Перейти к содержимому

Pretty

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pretty

  • День рождения 31.08.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Лесосибирск

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ "Гимназия"
  • Населённый пункт
    г.Лесосибирск
  • Регион
    Красноярский Край
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет

Посетители профиля

650 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! не могу найти анкету онлайн-апробатора(((
  2. Вебинары - FAQs

    Вчера начала просматривать записи летних вебинаров, работало все отлично. А сегодня нет видео и звука. Пробовала использовать разные браузеры - безрезультатно(. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
  3. сюжеты полезные но жаль , что их можно просматривать только он-лайн, а скачать нельзя(
  4. фонетическая разминка

    Я на уроках часто использую фрагменты пособия "Sounds English. A Pronunciation Practice Course. J.D. O’Connor & Clare Fletcher". Текстовый вариант книги и аудио файл можно скачать здесь http://www.alleng.ru/d/engl_en/eng075.htm. Опираясь на это пособие отрабатываю с учащимися наиболее трудные звуки. Адаптировать упражнения можно для школьников среднего звена разного возраста и разного уровня. И скороговорочку подбираю в соответсвии с возрастом и темой урока. фрагмент_произношение.doc
  5. Авторская программа курса

    Здравствуйте! В учебниках последних изданий на обложке указано, что появилась авторская программа к данному учебнику. Можно ли ее найти в электронном варианте в интернете? И существует ли в природе тематическое планирование для 5-9 классов, подобное тому, что было опубликовано для 10-11 классов?
  6. Хотелось бы знать, выпущен ли уже издательством переработанный учебник для 7-го класса? В нашем городе продаются только учебники 2008г издания
  7. Скажите пожалуйста, в издательстве уже выпущены новые учебники для 7 класса? В прайсах фирмы, с которой мы работаем (Красноярский край) они так и не появились. даже не знаю где придется брать учебники. Мало того, что дети их покупают за свой счет, так их и купить еще негде будет!!!!
  8. Коллеги! у меня есть мечта - принять с детьми участие в международном телекоммуникационном проекте. Пожалуйста, кто имеет подобный опыт, поделитесь, где можно найти такие проекты!
  9. в начальном и среднем звене работаем по учебникам данной линии. Администрация просит указать название программы, которая соответствует учебнику. Как правильно ответить на этот вопрос?
  10. Авторская программа курса

    Здравствуйте! подскажите, где можно найти программу данного автора для младших и средних классов?
×