Перейти к содержимому

nura77

Опытный пользователь
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nura77

  1. Спасибо)Алексей Васильевич скажите пжл, а для пятилеток с какой части начинать и сколько книг надо купить(англ яз будет 2 раза в неделю) и могу ли начинать с первой части? И будет ли нам скидка на учебники?
  2. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли еще поучаствовать в апробации? Работаю в школе учителем английского, но набрали пятилеток. Нужно будет 10 комплектов. Заранее благодарю за ответ!
  3. Поздравляю всех победителей! В этом конкурсе участвовала впервые! Очень понравился урок Натальи Васильевны!!! Вы действительно достойны победы! Очень многое получила, участвуя в конкурсе. Большое спасибо организаторам
  4. Добрый вечер! Отправляю исправленный вариант! Не ту папку отправила Простите. GabdullinaNG_HEru3.rar
  5. Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса и коллеги! Представляю Вашему вниманию свою конкурсную работу. Габдуллина Н.Г.rar
  6. Здравствуйте! У меня вопрос. А план урока напечатать только который длиться 20 минут? Я правильно поняла? Можно напечатать полный урок, на 40 минут.
  7. Добрый день! А видио должно быть строго 5 минут? А можно будет смонтировать интересные фрагменты? Может я хочу показать начало и немного конец урока? Или нужно снимать урок 5 минут в той последовательности как он идёт?
  8. Помогите пожалуйста с открытым уроком. Взяла урок 41 (2 класс) Happy English.ru Задачи урока познакомить с понятием неодушевленное существительное. В этом уроке песня "A chunky chap" Не знаю как путем взаимодействия учеников и учителя выйти на проблемный вопрос и сформулировать тему и цель урока.
  9. Добрый вечер!Подскажите пожалуйста кто написал сказку "The princess who could not cry "? Купила книгу игры и пьесы Комарова А.С. Там есть это сказка,авторы K. Adams and E. Atchinson. А мне нужны их имена. Искала в инете не нашла. Подскажите плиз
  10. Здравствуйте! Скоро конкурс театральных постановок. Каждый год участвуем. Поделитесь пожалуйста сценариями (для 2-3 классов) по произведениям американских и английских писателей.
  11. Здравствуйте! У нас скоро будет конкурс. Проект посвящен ценностям марийского народа. В проекте необходима провести параллели с культурными ценностями стран, входящие в состав Великобритании и Северной Ирландии. Презентация 20 минут. Помогите пожалуйста. Буду рада любой идее. Спасибо.
  12. Здравствуйте!У нас скоро будет конкурс. Проект посвящен ценностям марийского народа. в проекте необходима провести параллели с культурными ценностями стран, входящие в состав Великобритании и Северной Ирландии. Презентация 20 минут. Помогите пожалуйста. Буду рада любой идеи. Спасибо.
  13. Каждый год в апреле у нас проводиться конкурс англ. песни "Friends of the Earth" Два года подряд мы участвовали и занимали призовые места. В 2012 пели песню "Nothing is Forever" (УМК Happy English.ru для 7кл) В прошлом году выступали с песней Майкала Джексона "The Earth" В этом году опять хотим участвовать, но очень трудно найти песню и фонограмму на экологическую тему. Помогите пожалуйста
  14. Коллеги! очень нужна песня на экологическую тему. Помогите найти.
×