Перейти к содержимому

Wassa

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Wassa


  1. Уважаемые коллеги!

     

    Предлагаю на голосование работу, которая ранее нигде не выставлялась.

     

    Данная работа представляет собой набор заданий и упражнений, выполненный на основе программы Power Point 2007. Этот материал можно использовать для фронтальной работы с классом при изучении грамматического явления "Сравнение прилагательных с помощью союзов as...as, not as...as", "Абсолютная форма притяжательных местоимений". Использование данных приемов помогает учащимся усвоить новый материал, отработать лексический и грамматический материал.  

     

    Разработка помогает усвоению данного грамматического материала. Все очень доступно. Спасибо, я за.


  2. Здравствуйте!

    Хочу выставить на голосование свою разработку урока-игры с использованием ИКТ "День Святого Валентина". В прикрепленном файле содержатся разработка урока-игры, раздаточный материал, презентация.

     

    С уважением, Полушкина Г.Ф. - учитель английского языка, МОУ "Лицей естественных наук города Кирова"

     

    Разработка урока-игры День С

    Работа понравилась. Голосую "за".


  3. Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию презентацию к УМК К.Кауфман и М.Кауфман "Happy English.ru" для 7 класса "Особенности употребления " Present Perfect и Past Simple".  

     

    Отличная работа. Такую презентацию можно предложить для индивидуальной работы, так как есть упражнения и контроль их выполнения. Спасибо.


  4. По данному УМК работаю первый год. В данный момент приступила к Циклу №10. Рабочую программу писала сама. Если она Вам пригодится, то буду очень рада.

     

    Вы проделали кропотливую работу. Мне очень пригодится. Спасибо.

×