Перейти к содержимому

Smetan_ka

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Smetan_ka

  • День рождения 26.11.1977

Контакты

  • ICQ
    460922623

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    йога, акробатика

Старые поля

  • Номер или название школы
    9148
  • Населённый пункт
    Moscow
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. СРОЧНО

    Вот, кстати, двойная бухгалтерия используется началкой очень давно (половина класса идет по ЕЕ, другая ("сильная") - по Верещагиной. Разница часов в неделю - за счет занятий во второй половине дня (факультатив или альтернативные занятия), учащиеся в школе с 9 до 19. Это очень неудобно для учителя, на мой взгляд
  2. СРОЧНО

    Спасибо большое за ответ. Но, к сожалению, все осложняется тем, что у нас школа частная. И проверки более серьезные и дотошные. Именно поэтому завуч считает, что к школе будут претензии к обеспечению преемственности и заявленной работе по новым ФГОСам. Мнение нашего окружного методиста для завуча не является весомым.
  3. СРОЧНО

    Уточнение к первому вопросу. В начальной школе работают другие коллеги, переходить на Millie не хотят
  4. СРОЧНО

    Здравствуйте, коллеги! Нужна ваша помощь. Я работаю в средней школе (5-11) по New Millenium, с коллегой очень довольны учебниками.Школа частная. Начальная школа у нас идет по Enjoy English в связи с тем, что мы перешли на "Школу 2100". Завуч настаивает, что вся средняя школа должна перейти на ЕЕ для обеспечения преемственности предметной линии. Аргументирует тем, что ЕЕ заявлен как учебник из "Школы 2100". Но ведь и на уроках по NM мы работаем и используем уже давно технологии из системы "Школы 2100". Как вариант, предложила вести "двойную бухгалтерию" (продолжать осваивать NM, а заявлять- ЕЕ). Классический вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
  5. Лондон - гостеприимный

    Кстати, проблема была только в том, что на счету должно быть от 70.000 рублей. Никаких проблем с тем, что мы обе не замужем официально, никаких справок о владении недвижимостью или еще чем-нибудь крупным не нужно было. А подруга еще и была на 6 месяце беременности. Визы нам дали, и в страну впустили)))
  6. Лондон - гостеприимный

    Знаете, Лондон с учениками и экскурсиями и Лондон с подругой самостоятельно - это два разных города...На мой взгляд... Два раза была с группой в Лондоне, но пока не очутилась там сама, без режима, спешки, экскурсий, детей с разными желаниями, не смогла искренне увлечься городом. И теперь я влюблена. Только прошагав в общей сложности больше 50 км по городу (специально не брали London pass или карту oystrich), мы обе (моя подруга и коллега) почувствовали все...И про англичан, и про историю, и про юмор))))
  7. Как форум повлиял на вашу жизнь и работу?

    Форум очень помогает мне в работе. Прежде всего, огромное спасибо Радиславу Петровичу за его "Методическую школу"! Отдельное спасибо Алексею Васильевичу за организационную и методическую работу А также всем учителям, которые делятся интересными интернет ссылками! Хочется отметить также то, что авторы пособий постоянно в контакте с учителями. Это стимулирует собственное развитие и дальнейшее творчество! Форуму желаю дальнейшего процветания!!!!
  8. Совершенно с Вами согласна, Алексей.
×