Перейти к содержимому

zhannamalginae

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ "СОШ№3"
  • Населённый пункт
    Ухта
  • Регион
    Республика Коми
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Я хотела посмотреть ваш демонстрационный материал,но не нашла его на форуме.Не подскажете,на какой странице искать?
  2. Скажите пожалуйста,есть ли демонстрационный материал письменной аттестации учителя?
  3. Большое спасибо! Вам тоже успехов !
  4. Сертификат не является показателем качества, а только документом подтверждающим участие в конкурсе. А "ЗОЛОТЫМИ" будут именно достойные разработки! Только и всего...
  5. Так ведь и хороших могут тоже не прислать...
  6. Сертификат- это не "5" . Если уж проводить аналогию с уроком,то это, скорее всего, справка о том,что ученик присутствовал на занятии, а не прогулял его. "5"- это призовые места!
  7. Прочитала все эти споры по поводу сертификата-и такой неприятный осадок в душе остался. Откуда в людях столько негатива? Я считаю,что сертификат заслуживает любой участник ,какого бы качества его работа на была.Ведь это ни что иное,как простое подтверждение его участия в конкурсе. Не удивлюсь,если эти ядовитые отклики напрочь отобьют желание у некоторых присылать сюда свои работы.
  8. Здравствуйте! Спасибо за отклик! Конечно, Вы можете использовать презентацию на своих уроках. Приятно, когда это кому-нибудь нужно.
  9. Большое спасибо за комментарий! Да, действительно, тема очень актуальна для всех ,особенно для сельских ребят. Где,как не на уроках, они научатся правильному поведению в международном аэропорту. Для путешествующих же ребят эта тема не нова. Поэтому им показалось намного интереснее поделиться своим опытом пребывания в таких аэропортах, чем обсуждать смоделированную ситуацию. Тем более,что это делалось неоднократно на предыдущих уроках. Так же ,я думаю,сложно говорить о том,что ученик нарушил авторские права,если его презентация содержит фотографии из собственного фотоальбома, я текст взят из путеводителя по стране. Хотя,согласна,что это должно было быть отражено в источниках информации. Желаю удачи!
  10. Спасибо,Анна Васильевна! К этому уроку есть и другие презентации,даже ещё интереснее, но они превышают максимальный размер, допустимый для загрузки на сайт. Поэтому пришлось обойтись одной презентацией. Ваша работа тоже интересная, жаль,что видео фрагмент нечеткий.Удачи в работе!
  11. Я, Мальгина Жанетта Васильевна, предлагаю Вашему вниманию конспект урока по новому учебнику Happy English 10кл, (защита проектов по теме "At an international airport")педагогическую автобиографию, самоанализ урока и одну из презентаций обучающихся. К сожалению другие презентации учащихся в файл не поместились. Также на сайте www.ruteachers.ru имеется видеозапись фрагмента урока. Malgina.Zh.V._Ukhta_HEru10.rar
×