Перейти к содержимому

hilnichenko

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ "ГСОШ№1"
  • Населённый пункт
    р.п.Горьковкое
  • Регион
    Омская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Вебинары в апреле 2014 года

    У меня опять открывается просто серая картинка и все,жаль,раньше проблем не было никаких.
  2. Вебинары в апреле 2014 года

    Регистрировалась на вебинар в 17.00,но не могу войти,прохожу по ссылке,открывается какая-то картинка и все.
  3. Добрый вечер! Вопрос 1 Возникновение понятия "Универсальные учебные действия" связано с появлением новых социальных запросов нашего общества.Целью становится общекультурное,личностное и познавательное развитие учащихся.Формирование универсальных учебных действий обеспечивает шольникам умение учиться,способность к саморазвитию и самосовершенствованию. Моя визитка Татьяна Серомаха
  4. Татьяна Викторовна,здравствуйте!Я нечаянно отправила Вам запрос на подтверждение,когда я стала заходить на семинар высветился сайт гугл и я автоматически набрала свой электронный ящик на гугл,которым пользуюсь не всегда,конечно же у меня не было доступа и я отправила запрос,потом до меня дошло,что я сделала и набрала правильно,на страничку семинара зашла,всё в порядке.Извините за беспокойство. С уважением,Татьяна Григорьевна Серомаха
  5. Прошу записать меня на семинар,Серомаха Татьяна Григорьевна МКОУ "Горьковская СОШ№1" р.п.Горьковское Омская область hilnichenko@mail.ru #7
  6. Новая игра на портале

    Я тоже не могу войти в игру,пробовала несколько раз и в разное время,но увы!
  7. Ведение электронных журналов

    В нашей школе также каждый учитель выставляет оценки сам и это стимулируется администрацией(если всё делается вовремя),у нас компьютеры есть практически в каждом кабинете,но выход в интернет есть только в кабинете информатики,в библиотеке,в учительской,у директора и заместителей.Многие учителя,в том числе и я,заполняют электронный журнал дома,это гораздо быстрее,чем в школе.
  8. Объясните пожалуйста,почему после загрузки сообщения под аватаром появляется строка предупреждение.Может я что-нибудь делаю неправильно по незнанию?
×