Перейти к содержимому

Anna Gravilevskaya

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Cool School
  • Населённый пункт
    Санкт-Петербург
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Спасибо большое за быстрый ответ. Я предполагала, что задача эта будет нелёгкой!Попробую.
  2. Здравствуйте, господа! Обращаюсь к вам за советом. Какие УМК можно применять в обучении людей старше 50 лет? У меня появилась ученица, желающая выучиться разговорному английскому. Ей 70. Проблема заключается в том, что уровень ее умения чтения достаточно неплох, но(!) Совершенно не воспринимает на слух, очень плохо говорит. Вот еще не знаю как пишет. Надо проверить, я только начну заниматься завтра. Пожалуйста, посоветуйте хорошее британское издание для развития говорения и аудирования! Чтобы ситуации там были распространенные, жизненные. Моя юная ученица собирается переезжать в США, решила основательно подготовиться. И еще, хотелось бы узнать, насколько обучение в таком возрасте может быть успешным, и от чего это может зависеть?
  3. Отказываюсь от лентяев. Занятость и работу можно понять, но если человек не готовит домашнее задание систематически, а потом, рано или поздно начинает ощущать трудности - начинаются претензии. Во избежание этих проблем - отказываюсь от таких. Также, отказываюсь от тех, кто слишком часто переносит занятия. Это совсем невыгодно. Мало того, что это отражается на успехах ученика, еще и на моём кармане отражается значительно. Я люблю, когда люди занимаются языком с удовольствием, и очень горжусь их успехами - это для меня самый лучший feedback.
×