Перейти к содержимому

Тasha

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ ООШ № 56
  • Населённый пункт
    г. Кемерово
  • Регион
    Кемеровская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Здравствуйте. Может кто может помочь. Не могу найти ошибку в заданиях, а в онлайне в тесте пишут ошибка. Спасибо. где ошибка.docx
  2. Экзамен по английскому

    Спасибо за информацию. Это да, приказов нет. Только вот ВПР в 7 классе есть, хотя на добровольной основе, но на самом деле нас и не спрашивают. А также вот 13 февраля у нас в Кемеровской области по школам спустили информацию о том, что в феврале будет региональная проверочная работа по анг. яз. в 8-х классах. Я просто работаю в специальной школе для детей с девиантным поведением, так к нам приходят дети по суду. Пришли дети в этом году в 7 класс никто не читает и даже алфавита не учили, а тут ВПР), дети в школу не ходили многие, прогуливали, кто просто не ходил на анг. язык, а к нам попали, так надо учить. Вот я и думаю, придёт 2020 год, скажут, что будет экзамен, а дети слабые, многие с ЗПР к нам приходят.
  3. Здравствуйте! Скажите, пока нет официальной информации о том, будут ли выпускники 9-х классов сдавать экзамен основной по иностранному языку в 2020 году?
×