Перейти к содержимому

Аннабель

Опытный пользователь
  • Публикации

267
  • Посещение

О Аннабель

• Звание
    Специалист
  • День рождения 01.09.1985

Информация

• Город
    Смоленск

Старые поля

• Номер или название школы
    6
  • Населённый пункт
    Смоленск
  • Регион
    Смоленская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет

Посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, дорогие коллеги. Приближается сезон ЕГЭ. Каждый год проводить их нелегко. Учителя сталкиваются с различными трудностями. Хотелось бы узнать, как Вы справляетесь с невозможностью перекусить, а иногда даже выйти из аудитории, извините за прямоту, в туалет. У меня гастрит. Во время ЕГЭ я встаю в 6 утра. До пункта проведения экзаменов мне нужно добираться на автобусе. Утром ничего не ем. Не лезет. Туда нужно прибыть к восьми. Начало в десять. Экзамен с учётом времени на распечатывание материалов в аудитории заканчивается, как правило, через 4,5 часа. Как решать проблему с голодом? Что посоветуете?
  2. И зачем нам Twenty One Pilots - Heathens [Cover by RADIO TAPOK на русском] ?
  3. Здравствуйте, дорогие коллеги. Чем Вы пользуетесь при дистанте?
  4. Здравствуйте, кто чем занимается на этой неделе, коллеги? Кто что может посоветовать интересного? Курсы, сайты и т.д. Буду рада. Оказалось, что вынужденно дома сидеть сложно.
  5. Здравствуйте, коллеги. Поделитесь, пожалуйста, как у Вас будет проходить дистанционное обучение с 1 апреля. Может быть, те, у кого это началось немного раньше, что-то посоветуют.
  6. ВПР-2019

Огромнейшее спасибо! Уже распечатала, тренируемся с детьми.
  7. ВПР-2019

Скажите, пожалуйста, коллеги, где Вы берете картинки для описания в 7 классе? В книжках только маленькие и черно-белые. В гугле их очень мало. Или просто в интернете?
  8. Доброго дня, дорогие коллеги. Помогите, пожалуйста, вспомнить название текста сложного уровня о политике, который много лет работал в Лондоне, но из-за работы так и не сумел посмотреть его достопримечательности. И вот однажды он собрался с семьей на экскурсию по городу: взял рюкзак, бинокль, фотоаппарат...
  9. ВПР-2019

Большое спасибо!!!
  10. ВПР-2019

Мы занимаемся по учебнику О.В.Афанасьевой, И.В.Михеевой "Новый курс английского языка для российских школ". Там даже таких заданий нет (описание картинки, например). Мы просто в шоке.
  11. ВПР-2019

Точная дата известна?
  12. Здравствуйте. Работаю учителем 12й год . Мне 33 года. Провожу по 6 уроков в день. Прихожу домой и ложусь в кровать на час-полтора. Нормально ли так уставать? Просто падаю... Как можно отдохнуть?
  13. Как переводить личные имена

Скажите, а как все же писать Викторовна - с "с" или с "k"?