Перейти к содержимому

Аннабель

Опытный пользователь
  • Публикации

244
  • Посещение

О Аннабель

• Звание
    Специалист
  • День рождения 01.09.1985

Информация

• Город
    Смоленск

Старые поля

• Номер или название школы
    6
  • Населённый пункт
    Смоленск
  • Регион
    Смоленская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет

Посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. Добрый день, уважаемые коллеги. С какими традициями Хэллоуина Вы знакомите своих учащихся? Если у Вас есть что-нибудь интересненькое, давайте меняться.
  2. УМК "Сферы" А.А.Алексеева и др. для 2 класса

Вот здесь методические рекомендации https://catalog.prosv.ru/item/13038
  3. Приветствую Вас, уважаемые коллеги. Хотелось бы узнать, есть ли у Вас какие-то особенные способы отдохнуть в выходные дни? Как учителю восполнить энергетический ресурс? Буду рада советам.
  4. Скажите, пожаллуйста, а ОГЭ с 2020 года станет обязательным по всей России?
  5. Здравствуйте! Сейчас учителям уделяется пристальное внимание в прессе, не говоря уже о внимании в родном городе (особенно, если в маленьком). Как Вы думаете, уместна ли цветная тушь в образе учителя, например, тёмно-синяя, фиолетовая, тёмно-зелёная?
  6. ФГОс по-английски

Здравствуйте, уважаемые коллеги! А как будет переводиться "ФГОС" на английский язык?
  7. Здравствуйте, любимые коллеги! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сдавал Teaching Knowledge Test? Если да, то попрошу рассказать о нем. Сама из глубинки, но очень хочу сдать этот экзамен. Спасибо.
  8. Если ребёнок не умеет писать, а родители требуют, чтобы я писала для детей по-русски (для родителей, чтобы проверять дома), что делать? Выполнять?
  9. Надомное обучение

45 минут 1 раз в неделю.
  10. Здравствуйте, милые коллеги! подскажите, пожалуйста, какие видео можно использовать для начальной школы к учебникам М.З.Биболетовой? Спасибо.
  11. Звук, который передает буква Qq.

12. Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, то, что у Вас не прикреплялось, в этой теме