Перейти к содержимому

Аннабель

Опытный пользователь
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Аннабель

  1. Дорогие коллеги, структура письма и сочинения в ЕГЭ 2017 года не изменилась? Спасибо.
  2. Уважаемые коллеги! Я работаю по учебникам "Enjoy English" 2-8 классы. У кого есть какие-нибудь контрольные? Буду рада, спасибо.
  3. Почему не оплатят, если сами отправляют? Как всегда, никакой помощи.
  4. Кстати, а правда, что курсы можно проходить по желанию раз в три года, а не раз в пять лет?
  5. А ещё такой конкурс будет? Пропустила.
  6. О призвании

    Согласна. Но и нищенствовать не хочется.
  7. Вот про учебную ситуацию http://kopilkaurokov.ru/angliiskiyYazik/meropriyatia/uchiebnaia-situatsiia-na-urokakh-anghliiskogho-iazyka-v-ramkakh-fgosА вот и пример урока https://festival.1september.ru/articles/653316/
  8. Не знаю, но сама записалась на курсы "Фоксфорд" (72 часа). Думаю, лишними не будут. А Вы, уважаемые коллеги, какие курсы могли бы порекомендовать?
  9. Правильно! Пусть учитель еще подметает двор вокруг школы, моет полы и окна во всем здании, чистит унитазы... В грязи же жить стыдно, не переломится...
  10. Поделитесь, пожалуйста, может, у кого-то есть учащиеся, которые учатся или учились там...
  11. Поделитесь, пожалуйста, своими разработками, наработками мероприятий к Halloween на русском и английском языках.
  12. Контрольные работы

    Сейчас дети продвинутые. Они списывают с телефонов с решебников и в старших классах могут определить, где что. Поэтому у кого есть к/р, буду рада. А про существование тетрадей я знаю, спасибо.
  13. Контрольные работы

    А мне очень нужны контрольные для 10 и 11 классов по Биболетовой. Пожалуйста, отзовитесь!
  14. Здравствуйте! Уж очень наболело, дорогие коллеги. С 9го июня я в отпуске официально. Но отзывают то на экзамен, то ещё куда-то... Как будто нет других учителей. Мой вопрос таков: правда, что мне должны приказ об отзыве из отпуска дать на подпись? Согласно каким документам я могу отказать выходить?
  15. Отзыв учителя из отпуска.

    Большое спасибо, Владислав!
  16. А если для поездок по работе? Может, у кого-то есть уже готовая программа?
  17. Пришлите, пожалуйста, упражнения на употребление артиклей с названиями времен года и частями суток. Спасибо.
  18. Подписывает ли директор школы Ваши планирования? Надо ли его подпись? Обязательна ли? А руководитель МО?
  19. Соответствуют, конечно. В программе есть примерное тематическое планирование. Надо по нему. Хотя надо ли...
  20. Надо писать по программе Биболетовой. А я писала сама.
  21. Календарно-тематическое планирование. Не по программе.
×