Перейти к содержимому

Аннабель

Опытный пользователь
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Аннабель


  1. Здравствуйте! хотелось бы узнать вот что. Я часто подрабатываю у нотариуса. Вот, например, уроженец Киргизии или Таджикистана хочет сделать перевод паспорта. Я иду вместе с ним к нотариусу. Расписываюсь в том, что перевела. нотариус заверяет. Я из небольшого города. Как Вы думаете, сколько можно брать за такие услуги? Порой я сижу в очереди по часу, трачу драгоценное время. Спасибо.


  2. Здравствуйте, дорогие коллеги! В этом году решила попробовать свои силы. И сдать на первую категорию. Не могу найти один вопрос - система Шаталова - хотя есть немного - и использование ее в работах Чоботаря и Рацимора. Кто это такие? Два последних? Не могу нигде найти. Огромное спасибо. Буду рада любой информации.


  3. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - кашель не проходит уже 2 месяца. Врач сказал - профессиональной. Ларингит. А вообще с детства у меня хронический фарингит. отведу урока 3-4 - и кашель начинает "забивать" до слез. Не знаю, что делать. Лечилась - от ингаляций до антибиотиков все прошла. Как будто какой-то шарик в горле. Мне очень страшно. Работаю всего-то третий год. Раньше такого не было. Работа мне очень нравится, без нее не мыслю своей жизни... что мне делать?

×