Перейти к содержимому

Bridge

Супермодератор
  • Публикации

    5 289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Bridge

  • Звание
    Мастер

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Регион
    --не выбран--
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет

Посетители профиля

14 176 просмотров профиля
  1. Добрый день! Электронный сертификат участника доступен только ФАКТИЧЕСКИМ УЧАСТНИКАМ вебинара в Личном кабинете кабинете на сайте www.englishteachers.ru (Главная – Интернет-магазин – Личный кабинет – Мои заказы). Электронный сертификат выгружается в Ваш ЛК в течение 2-3 рабочих дней после проведения вебинара.
  2. Добрый день! На вебинаре мы давали ссылку на покупку сертификата https://www.englishteachers.ru/education/checkout/3248/1389 Цена 226 руб. Для того, чтобы оформить покупку электронного сертификата, Вам нужно пройти по ссылке, оформить покупку (заполнить необходимые данные) и оплатить сертификат. В течение 2-3 рабочих дней электронный сертификат будет доступен для скачивания в Вашем личном кабинете. Бесплатные электронные сертификаты за бесплатные вебинары мы не выдаем и не высылаем (с 2019 года).
  3. Здравствуйте! Отправили Вам сертификат по эл. почте
  4. Здравствуйте! Напишите на connect@englishteachers.ru и укажите номер заказа. Мы разберемся в ситуации. Возможно, сертификат ещё не выгружен в ЛК или произошла техническая ошибка.
  5. Ответили Вам по электронной почте.
  6. Добрый день! Электронный сертификат участника доступен только ФАКТИЧЕСКИМ УЧАСТНИКАМ вебинара. Выдача сертификата после просмотра видеозаписи не предусмотрена. https://www.englishteachers.ru/education#webinar Ссылка на видеозапись вебинара будет доступна всем участникам в Личном кабинете кабинете на сайте www.englishteachers.ru (Главная – Интернет-магазин – Личный кабинет – Мои заказы) сегодня-завтра. Доступ к просмотру видеозаписи – 14 дней. О размещении видеозаписи все участники будут проинформированы по электронной почте (не забудьте проверить папку СПАМ).
  7. Электронный сертификат участника будет доступен ФАКТИЧЕСКИМ УЧАСТНИКАМ вебинара в Личном кабинете на сайте www.englishteachers.ru (Главная – Интернет-магазин – Личный кабинет – Мои заказы) через 2-3 дня после проведения вебинара. Кликнуть на номер заказа и откроется окно для скачивания сертификата.
  8. Здравствуйте! Да, конечно сможете. При покупке вебинара Вы получаете доступ для участия в вебинаре, электронный сертификат участника и доступ для просмотра видеозаписи вебинара в течение 14 дней с момента ее размещения. Обычно мы размещаем видеозапись в течение 2 рабочих дней после проведения вебинара. Электронный сертификат выгружается в личный кабинет только фактическим участникам вебинара. О размещении электронного сертификата в Личном кабинете и видеозаписи участники будут оповещены по электронной почте (не забудьте проверить папку СПАМ).
  9. Добрый день! На вебинаре мы давали ссылку на покупку сертификата https://www.englishteachers.ru/education/checkout/3234/1384 Цена 226 руб. Для того, чтобы оформить покупку электронного сертификата, Вам нужно пройти по ссылке, оформить покупку (заполнить необходимые данные) и оплатить сертификат. В течение 2-3 рабочих дней электронный сертификат будет доступен для скачивания в Вашем личном кабинете. NB! Бесплатные электронные сертификаты за бесплатные вебинары мы не выдаем (с 2019 года).
  10. ЖУРНАЛ 2(80)

    Здравствуйте! Второй номер журнала уже вышел и находится в продаже. Видимо, произошла техническая ошибка с загрузкой. Напишите на umk@titul.ru, наши сотрудники исправят ошибку.
  11. Добрый день! Все вопросы просим задавать не на форуме, а по эл. почте connect@englishteachers.ru
  12. Вебинары в ноябре 2023

    Приглашаем на вебинар Морозова Артёма Юрьевича «Повторение – мать ученья, или Почему повторение материала важно при изучении английского», который состоится на платформе издательского дома «Первое сентября» 15 ноября в 17.00 по московскому времени. На вебинаре обсудим: · что такое рециркуляция в преподавании английского и чем она отличается от повторения, · спираль и матрицу Бруннера простыми словами, · конкретные примеры небанальных активностей для повторения на уроках английского языка, · методические секреты и лайфхаки для преподавания английского языка. Зарегистрироваться можно здесь https://video.1sept.ru/video/3891
  13. Вебинары в ноябре 2023

    Внимание! ПЕРЕНОС ДАТЫ ВЕБИНАРА!!!Сообщаем, что вебинар "Подготовка к ОГЭ 2024 (английский язык) с применением цифровых технологий" (лекторы - Хитрова И.В.и Зверева Н.С.) ПЕРЕНОСИТСЯ с 7 ноября в 17.30 по мск на 23 ноября в 15.30 по мск по причине занятости лекторов в работе V Международной научно-практической конференции имени Е. Н. Солововой (6 и 7 ноября 2023 года).Тем, кто уже зарегистрировался на вебинар, повторно регистрироваться не нужно.Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  14. 22 ноября в 17.00 00 по московскому времени Учим правильные глаголы правильно – ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ На вебинаре вы узнаете интересные и эффективные игровые приемы работы с изменениями правильных глаголов, с которыми у детей очень часто возникают трудности как в написании, так и в произношении. Лектор - Кипрова Э.Ю., English and Spanish languages teacher, certified exam trainer, British English pronunciation coach, Business English trainer, art-psychologist 23 ноября в 15.30 по московскому времени Подготовка к ОГЭ 2024 (английский язык) с применением цифровых технологий Данный вебинар предназначен для школьных учителей, репетиторов, готовящих к сдаче ОГЭ, 9-классников. На вебинаре поговорим о формате ОГЭ 2024, трудностях, с которыми можно столкнуться во время подготовки к экзамену, проанализируем особенности написания электронного письма другу по переписке, выполним задания устной части на платформе online тренажёра EXAM SIMULATOR. Лекторы: Хитрова И.В., кандидат педагогических наук, доцент МГИМО, автор пособий по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку; Зверева Н.С., учитель высшей квалификационной категории, ведущий эксперт ОГЭ, эксперт ЕГЭ, автор пособий по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку 29 ноября в 16.00 по московскому времени Эффективное применение искусственного интеллекта в работе учителя английского языка – ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ На онлайн-тренинге по эффективному использованию искусственного интеллекта вы научитесь применять передовые технологии в своей работе. Вы познакомитесь с примерами использования Chat GPT, Writing Mate, Midjourney, Almanach.ai и других, освоите правила написания запросов и научитесь применять искусственный интеллект для своих целей: подготовка уроков, ОГЭ и ЕГЭ, олимпиады и пр. Лектор – Колесников Д.П., учитель английского языка высшей квалификационной категории, эксперт ОГЭ и ЕГЭ, руководитель Ресурсного центра ЕГЭ г. Казани, тренер-наставник победителей и призеров олимпиад федерального уровня, председатель жюри муниципального этапа ВОШ по английскому языку в г. Казани, победитель международных грантов FulbrightTEA (2015), Honeywell Hometown Solutions (2016), ELEX (2023)
  15. Вебинары в октябре 2023

    Внимание! В связи с болезнью лектора вебинар "Учим правильные глаголы правильно" переносится с 25 октября в 17.00 по мск на 22 ноября в 17.00 по мск. Регистрация на новый вебинар действительна. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
×