Перейти к содержимому

clamsy1

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    20
  • Населённый пункт
    Тула
  • Регион
    Тульская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Вопрос авторам

    Мысль я сформулировала так, как говорят родители,они никак не могут понять что от ребенка не требуется чтение, а всего лишь узнование слов. У меня жалоб со стороны родителей небыло ни разу, поэтому я даже не знаю как им все объяснить, так чтобы они поняли
  2. Вопрос авторам

    Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться с авторами и попросить помощи. Я работала по учебникам Millie, а так же когда я училась одним из моих преподавателей был соавтор учебника. В прошлом году я пришла в новую школу, сильно расстроилась, что учебник уже учениками был куплен, а на этот год с второклашками взяли, наконец, то Милли. Учебником я довольна, мои коллеги работать с маленькими не любят, а по мне с Милли одно удовольствие. Но вот что повергло меня в шок, несмотря на все мои старания, родители жалуются на то, что детей заставляют читать, когда они не знают звуков и букв, я пыталась им объяснить о методике и особенностях, но слушать они не хотят, приходят, кричат и возмущаются, для меня это дико, за 5 лет ни разу такого не было. В итоге, я решила провести собрание, но классные руководители так этому обрадовались, что без моего на то желание пригласили родителей на завтра, о чём я узнала сегодня. Может, вы мне подскажете, какие аргументы привести, чтобы родители поняли, как мы работаем! Заранее спасибо
  3. а планированием для 2 класса никто не поделится?
  4. Уважаемые коллеги, срочно нужно тематическое планирование по учебнику Millie 2. Если кому не жалко поделитесь пожалуйста
×