Перейти к содержимому

PT Cruiser

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    университет
  • Населённый пункт
    Пермь
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. У меня почему-то пишет, что я не могу послать Вам личное сообщение (с адресом почты).
  2. Да, вот об этом я и задумываюсь.
  3. Спасибо, Laddy и Uchilka! Насколько я понимаю, альтернативного учебника для спецшкол нет? А что, если я буду продолжать Верещагину, уйду все равно вперед далеко от школьной программы (там всего 2 часа в неделю). Беру и Round-up, и интернет-ресурсы анимационные. То есть, преподавать, не взирая на ее школьную программу?
  4. Здравствуйте! Прошу посоветовать учебник (УМК) - стала заниматься с дочкой 2 класс, начали с Тер-Минасовой, Узуновой, дочке ОЧЕНЬ нравилось, но учебник для 3 класса не очень интенсивный, можно идти и побыстрее в индивидуальном плане. Мы перешли на Верещагину и Притыкину, закончили 2 класс, но проблема в том, что этот же учебник у них в школе (хотя мы, конечно, ушли далеко вперед). Пошла советовать с учителями наших двух английских спецшкол - они сами работают только по Верещагиной. Есть ли ему хорошая, сильная и интересная альтернатива для 3 класса? (Дочка после Тер-Минасовой учебник Верещагиной не любит - нет сквозных героев, тайн и загадок!)
×